Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Кёбге таш атма.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ат басханны джер билед.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам