Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Кёбге таш атма.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам