Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Хата – гитчеден.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 7)

 

Написать нам