Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам