Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам