Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Тамчы таш тешер.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам