Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам