Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Кёбге таш атма.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Билим къая тешер.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам