Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Акъдан къара болмаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам