Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Хата – гитчеден.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам