Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ата – баланы уясы.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Элиб деген, элге болушур.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте споем))))
 
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045 клип не смотрела... но Рева клас!
 
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
 
[b:0794def916]Галадриэль[/b:0794def916], [b:0794def916]Фортуна Фиделя[/b:0794def916], ))))эх...все равно я вас люблю))) по теме...подпеваю... теплым молоком по губам...я к тебе летела как бомба... набирая сил для прыжка...я тебя просила как кошка... забери меня у меня! убери меня от меня! но...все загублено...и это моя вина... глупые шаги и где были мозги!? но! ты то, ты то кто?! чтобы тыкать этим мне в лицо... ты то кто!? и ассоциация))))) к этой песне... сени уа менден айт...нек артыкъды?! сенича бирни тапмазча...
 
поется оч бодреньким голосом, не могла от дурацкого смеха удержаться.. Х))) Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк, - посмотри-ка, как обмяк... Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу... Спит десантник на камнях, парашют с собой не взяв, ошибившись только раз, спят саперы в этот час, и придавленный бревном, спит строитель мертвым сном... Не печалься, не грусти-и, спи, малыш, и ты усни...
 
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92], [i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92] Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
 
не гадайте на любовь! если счастливы глаза не гадайте на любовь! все решают небеса... с кем делить все тайны снов с кем парить кому отдать...небо на ладони...
 
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
 
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю... Джандан Эрчетин... Сенсизлик... ийнан... сенсизлик...мени жанымы ачытады... все))))
 
Цитата
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
кстати, мне очень нравилась эта песня! давно не слушала, а то...может, и сейчас нравится)))) не помню :smt003
 
привязалась песня))) ночью звездной...встану у порога... не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога... лишь один вопрос задам большой медведице! ты...созвездие конечно... и живешь своею жизнью той...что люди до конца еще не поняли... но и все таки! ответь мне... но и все таки! скажи мне... почему всегда одна...ты бродишь по небу?! чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь! вечно одна...ты почему? где твой медведь!? может рассуждаю по-земному... но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому если бы твой медведь...сиял поблизости..
 
прощай! это значит, что мы...никогда... это значит, что нечем дышать это значит, веками не спать стала слишком широкой кровать... для меня одного... прощай! будет долго твой запах летать и твой смех...отражаясь от стен.. на бокалах...звенеть и дрожать в зеркалах нашу жизнь продолжать...продолжать и бессонными ночами...
 
подпеваю))) здравствуй грусть моя, печаль ну сколько раз мне отвечать не приходи ко мне, не лезь! ну вот с утра...ты здесь... и даже с вечера...вчера! уууу! что мне с тобой делать?! уууу! как мне с тобой быть?! на каруселях закружить! и в вине горько утопить!
 
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62] классная песня! не могу ее испортить...своим пением :smt001
 
не люблю Николаева категорически! эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть)) например))... кто ты? горе или радость... то замерзнешь, то растаешь кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег... я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле айсберг или человек... а я про все на свете с тобою забываю а ты такой холодный...как айсберг в океане и все твои печали по черною водой...
 
его тепрь в твоих глазах не потеряй его и не сломай и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно лалалалала знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай Максим) подпеваю :smt003
 
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9] Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
 
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая моя девочка роднааааяяя добрая и ласковая добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
 
подпеваю))) опять одна ты...опять одна.. ты ждешь звонка.. дрожишь слегка твой телефон смотрит сладкий сон! а ты одна, совсем одна и ты глядишь по ночам в окно... а ночью так за окном темно... ты устала... устала ждать... а ведь когда то умела летать... Маргарита! Маргарита... ведь ты не забыла... Маргарита... ты же помнишь как все это было... Маргарита! окно открыто...
 
исчезли солнечные дни... и птицы улетели! е-мое))) и вот проводим мы одни... неделю за неделей... вдвоем с тобой! вдвоем с тобой! любимый мой, любимый мой!)))
 
подпеваю Деккушевой)) [i:932c645a52]как я хочу быть с тобой не знаю, что вдруг со мной... и пусть твердят мне все вокруг что счастья завершится круг я по твоим соскучилась глазам! пусть все обман... любовь дурман не верю я пустым словам я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам