- Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
- Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
- Башынга джетмегенни сорма.
- Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
- Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
- Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
- Хансыз джомакъ болмаз.
- Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
- Акъыл неден да кючлюдю.
- Иши джокъну, сыйы джокъ.
- Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
- Джангыз терек къынгыр ёсер.
- Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
- Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
- Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
- Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
- Нёгерсизни джолу узун.
- Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
- Бир абыннган – минг сюрюнюр.
- Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
- Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
- Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
- Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
- Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
- Джаным-тиним – окъуу, билим.
- Тели турса – той бузар.
- Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
- Сакъ юйюне сау барыр.
- Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
- Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
- Ариу сёзде ауруу джокъ.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
- Кёбню кёрген – кёб билир.
- Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
- Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
- Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
- Элни кючю – эмеген.
- Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
- Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
- Тёрени джагъы джокъ.
- Керилген да, ургъан кибикди.
- Кенгеш болса, уруш болмаз.
- Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
- Ёксюзню тилеги къабыл болур.
- Адеб этмеген, адеб кёрмез.
- Билгенни къолу къарны джандырыр.
- Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
Давайте споем))))
|
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045
клип не смотрела...
но Рева клас!
|
|
|
|
|
|
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
|
|
|
|
|
|
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92],
[i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92]
Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
|
|
|
|
|
|
не гадайте на любовь!
если счастливы глаза
не гадайте на любовь!
все решают небеса...
с кем делить все тайны снов
с кем парить
кому отдать...небо на ладони...
|
|
|
|
|
|
па садоваму кольцу я лечу,
и мне летит навстречуу
масковская но-очь... :smt020
*ну а чо? сама не ожидала Х)))*
|
|
|
|
|
|
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю...
Джандан Эрчетин...
Сенсизлик...
ийнан...
сенсизлик...мени жанымы ачытады...
все))))
|
|
|
|
|
|
привязалась песня)))
ночью звездной...встану у порога...
не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога...
лишь один вопрос задам большой медведице!
ты...созвездие конечно...
и живешь своею жизнью
той...что люди до конца еще не поняли...
но и все таки! ответь мне...
но и все таки! скажи мне...
почему всегда одна...ты бродишь по небу?!
чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь!
вечно одна...ты почему?
где твой медведь!?
может рассуждаю по-земному...
но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому
если бы твой медведь...сиял поблизости..
|
|
|
|
|
|
прощай!
это значит, что мы...никогда...
это значит, что нечем дышать
это значит, веками не спать
стала слишком широкой кровать...
для меня одного...
прощай!
будет долго твой запах летать
и твой смех...отражаясь от стен..
на бокалах...звенеть и дрожать
в зеркалах
нашу жизнь продолжать...продолжать
и бессонными ночами...
|
|
|
|
|
|
подпеваю)))
здравствуй грусть моя, печаль
ну сколько раз мне отвечать
не приходи ко мне, не лезь!
ну вот с утра...ты здесь...
и даже с вечера...вчера!
уууу! что мне с тобой делать?!
уууу! как мне с тобой быть?!
на каруселях закружить!
и в вине горько утопить!
|
|
|
|
|
|
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62]
классная песня!
не могу ее испортить...своим пением :smt001
|
|
|
|
|
|
не люблю Николаева категорически!
эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть))
например))...
кто ты? горе или радость...
то замерзнешь, то растаешь
кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег...
я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле
айсберг или человек...
а я про все на свете с тобою забываю
а ты такой холодный...как айсберг в океане
и все твои печали по черною водой...
|
|
|
|
|
|
его тепрь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай
и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно
лалалалала
знаешь ли ты вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
сердце его теперь в твоих руках
не потеряй его и не сломай
Максим) подпеваю :smt003
|
|
|
|
|
|
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем
Я не буду гадать любишь или не любишь
На ромашковом поле в сердце моем
Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9]
Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
|
|
|
|
|
|
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая
моя девочка роднааааяяя
добрая и ласковая
добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
|
|
|
|
|
|
подпеваю)))
опять одна ты...опять одна..
ты ждешь звонка.. дрожишь слегка
твой телефон смотрит сладкий сон!
а ты одна, совсем одна
и ты глядишь по ночам в окно...
а ночью так за окном темно...
ты устала... устала ждать...
а ведь когда то умела летать...
Маргарита!
Маргарита... ведь ты не забыла...
Маргарита... ты же помнишь как все это было...
Маргарита! окно открыто...
|
|
|
|
|
|
исчезли солнечные дни...
и птицы улетели! е-мое)))
и вот проводим мы одни...
неделю за неделей...
вдвоем с тобой! вдвоем с тобой!
любимый мой, любимый мой!)))
|
|
|
|
|
|
подпеваю Деккушевой))
[i:932c645a52]как я хочу быть с тобой
не знаю, что вдруг со мной...
и пусть твердят мне все вокруг
что счастья завершится круг
я по твоим соскучилась глазам!
пусть все обман... любовь дурман
не верю я пустым словам
я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)

