Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ат басханны джер билед.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте споем))))
 
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045 клип не смотрела... но Рева клас!
 
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
 
[b:0794def916]Галадриэль[/b:0794def916], [b:0794def916]Фортуна Фиделя[/b:0794def916], ))))эх...все равно я вас люблю))) по теме...подпеваю... теплым молоком по губам...я к тебе летела как бомба... набирая сил для прыжка...я тебя просила как кошка... забери меня у меня! убери меня от меня! но...все загублено...и это моя вина... глупые шаги и где были мозги!? но! ты то, ты то кто?! чтобы тыкать этим мне в лицо... ты то кто!? и ассоциация))))) к этой песне... сени уа менден айт...нек артыкъды?! сенича бирни тапмазча...
 
поется оч бодреньким голосом, не могла от дурацкого смеха удержаться.. Х))) Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк, - посмотри-ка, как обмяк... Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу... Спит десантник на камнях, парашют с собой не взяв, ошибившись только раз, спят саперы в этот час, и придавленный бревном, спит строитель мертвым сном... Не печалься, не грусти-и, спи, малыш, и ты усни...
 
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92], [i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92] Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
 
не гадайте на любовь! если счастливы глаза не гадайте на любовь! все решают небеса... с кем делить все тайны снов с кем парить кому отдать...небо на ладони...
 
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
 
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю... Джандан Эрчетин... Сенсизлик... ийнан... сенсизлик...мени жанымы ачытады... все))))
 
Цитата
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
кстати, мне очень нравилась эта песня! давно не слушала, а то...может, и сейчас нравится)))) не помню :smt003
 
привязалась песня))) ночью звездной...встану у порога... не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога... лишь один вопрос задам большой медведице! ты...созвездие конечно... и живешь своею жизнью той...что люди до конца еще не поняли... но и все таки! ответь мне... но и все таки! скажи мне... почему всегда одна...ты бродишь по небу?! чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь! вечно одна...ты почему? где твой медведь!? может рассуждаю по-земному... но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому если бы твой медведь...сиял поблизости..
 
прощай! это значит, что мы...никогда... это значит, что нечем дышать это значит, веками не спать стала слишком широкой кровать... для меня одного... прощай! будет долго твой запах летать и твой смех...отражаясь от стен.. на бокалах...звенеть и дрожать в зеркалах нашу жизнь продолжать...продолжать и бессонными ночами...
 
подпеваю))) здравствуй грусть моя, печаль ну сколько раз мне отвечать не приходи ко мне, не лезь! ну вот с утра...ты здесь... и даже с вечера...вчера! уууу! что мне с тобой делать?! уууу! как мне с тобой быть?! на каруселях закружить! и в вине горько утопить!
 
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62] классная песня! не могу ее испортить...своим пением :smt001
 
не люблю Николаева категорически! эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть)) например))... кто ты? горе или радость... то замерзнешь, то растаешь кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег... я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле айсберг или человек... а я про все на свете с тобою забываю а ты такой холодный...как айсберг в океане и все твои печали по черною водой...
 
его тепрь в твоих глазах не потеряй его и не сломай и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно лалалалала знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай Максим) подпеваю :smt003
 
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9] Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
 
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая моя девочка роднааааяяя добрая и ласковая добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
 
подпеваю))) опять одна ты...опять одна.. ты ждешь звонка.. дрожишь слегка твой телефон смотрит сладкий сон! а ты одна, совсем одна и ты глядишь по ночам в окно... а ночью так за окном темно... ты устала... устала ждать... а ведь когда то умела летать... Маргарита! Маргарита... ведь ты не забыла... Маргарита... ты же помнишь как все это было... Маргарита! окно открыто...
 
исчезли солнечные дни... и птицы улетели! е-мое))) и вот проводим мы одни... неделю за неделей... вдвоем с тобой! вдвоем с тобой! любимый мой, любимый мой!)))
 
подпеваю Деккушевой)) [i:932c645a52]как я хочу быть с тобой не знаю, что вдруг со мной... и пусть твердят мне все вокруг что счастья завершится круг я по твоим соскучилась глазам! пусть все обман... любовь дурман не верю я пустым словам я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам