- Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
- Эринчекни аурууу – кёб.
- Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
- Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
- Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
- Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
- Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
- Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
- Тойгъан антын унутур.
- Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
- Джети тилни билген джети кишиди.
- Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
- Джылыгъа джылан илешир.
- Эр абынмай, эл танымаз.
- Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
- Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
- Аман адам элни бир-бирине джау этер.
- Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
- Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
- Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
- Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
- Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
- Кёб джат да, бек чаб.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Артына баргъанны, къатына барма.
- Баланы адам этген анады.
- Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
- Ана къолу ачытмаз.
- Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
- Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
- Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
- Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
- Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
- Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
- Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
- Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
- Терслик кетер, тюзлюк джетер.
- Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
- Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
- Тил – миллетни джаны.
- Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
- Аман эсирсе, юйюн ояр.
- Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
- Аш иеси бла татлыды.
- Арыгъан къош чамчы болур.
- Ёзденликни кёбю ётюрюк.
- Кийим тукъум сордурур.
- Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
Давайте споем))))
|
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045
клип не смотрела...
но Рева клас!
|
|
|
|
|
|
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
|
|
|
|
|
|
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92],
[i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92]
Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
|
|
|
|
|
|
не гадайте на любовь!
если счастливы глаза
не гадайте на любовь!
все решают небеса...
с кем делить все тайны снов
с кем парить
кому отдать...небо на ладони...
|
|
|
|
|
|
па садоваму кольцу я лечу,
и мне летит навстречуу
масковская но-очь... :smt020
*ну а чо? сама не ожидала Х)))*
|
|
|
|
|
|
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю...
Джандан Эрчетин...
Сенсизлик...
ийнан...
сенсизлик...мени жанымы ачытады...
все))))
|
|
|
|
|
|
привязалась песня)))
ночью звездной...встану у порога...
не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога...
лишь один вопрос задам большой медведице!
ты...созвездие конечно...
и живешь своею жизнью
той...что люди до конца еще не поняли...
но и все таки! ответь мне...
но и все таки! скажи мне...
почему всегда одна...ты бродишь по небу?!
чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь!
вечно одна...ты почему?
где твой медведь!?
может рассуждаю по-земному...
но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому
если бы твой медведь...сиял поблизости..
|
|
|
|
|
|
прощай!
это значит, что мы...никогда...
это значит, что нечем дышать
это значит, веками не спать
стала слишком широкой кровать...
для меня одного...
прощай!
будет долго твой запах летать
и твой смех...отражаясь от стен..
на бокалах...звенеть и дрожать
в зеркалах
нашу жизнь продолжать...продолжать
и бессонными ночами...
|
|
|
|
|
|
подпеваю)))
здравствуй грусть моя, печаль
ну сколько раз мне отвечать
не приходи ко мне, не лезь!
ну вот с утра...ты здесь...
и даже с вечера...вчера!
уууу! что мне с тобой делать?!
уууу! как мне с тобой быть?!
на каруселях закружить!
и в вине горько утопить!
|
|
|
|
|
|
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62]
классная песня!
не могу ее испортить...своим пением :smt001
|
|
|
|
|
|
не люблю Николаева категорически!
эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть))
например))...
кто ты? горе или радость...
то замерзнешь, то растаешь
кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег...
я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле
айсберг или человек...
а я про все на свете с тобою забываю
а ты такой холодный...как айсберг в океане
и все твои печали по черною водой...
|
|
|
|
|
|
его тепрь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай
и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно
лалалалала
знаешь ли ты вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
сердце его теперь в твоих руках
не потеряй его и не сломай
Максим) подпеваю :smt003
|
|
|
|
|
|
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем
Я не буду гадать любишь или не любишь
На ромашковом поле в сердце моем
Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9]
Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
|
|
|
|
|
|
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая
моя девочка роднааааяяя
добрая и ласковая
добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
|
|
|
|
|
|
подпеваю)))
опять одна ты...опять одна..
ты ждешь звонка.. дрожишь слегка
твой телефон смотрит сладкий сон!
а ты одна, совсем одна
и ты глядишь по ночам в окно...
а ночью так за окном темно...
ты устала... устала ждать...
а ведь когда то умела летать...
Маргарита!
Маргарита... ведь ты не забыла...
Маргарита... ты же помнишь как все это было...
Маргарита! окно открыто...
|
|
|
|
|
|
исчезли солнечные дни...
и птицы улетели! е-мое)))
и вот проводим мы одни...
неделю за неделей...
вдвоем с тобой! вдвоем с тобой!
любимый мой, любимый мой!)))
|
|
|
|
|
|
подпеваю Деккушевой))
[i:932c645a52]как я хочу быть с тобой
не знаю, что вдруг со мной...
и пусть твердят мне все вокруг
что счастья завершится круг
я по твоим соскучилась глазам!
пусть все обман... любовь дурман
не верю я пустым словам
я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

