Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Эл ауузу – элия.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Ач уят къоймаз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте споем))))
 
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045 клип не смотрела... но Рева клас!
 
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
 
[b:0794def916]Галадриэль[/b:0794def916], [b:0794def916]Фортуна Фиделя[/b:0794def916], ))))эх...все равно я вас люблю))) по теме...подпеваю... теплым молоком по губам...я к тебе летела как бомба... набирая сил для прыжка...я тебя просила как кошка... забери меня у меня! убери меня от меня! но...все загублено...и это моя вина... глупые шаги и где были мозги!? но! ты то, ты то кто?! чтобы тыкать этим мне в лицо... ты то кто!? и ассоциация))))) к этой песне... сени уа менден айт...нек артыкъды?! сенича бирни тапмазча...
 
поется оч бодреньким голосом, не могла от дурацкого смеха удержаться.. Х))) Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк, - посмотри-ка, как обмяк... Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу... Спит десантник на камнях, парашют с собой не взяв, ошибившись только раз, спят саперы в этот час, и придавленный бревном, спит строитель мертвым сном... Не печалься, не грусти-и, спи, малыш, и ты усни...
 
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92], [i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92] Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
 
не гадайте на любовь! если счастливы глаза не гадайте на любовь! все решают небеса... с кем делить все тайны снов с кем парить кому отдать...небо на ладони...
 
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
 
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю... Джандан Эрчетин... Сенсизлик... ийнан... сенсизлик...мени жанымы ачытады... все))))
 
Цитата
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
кстати, мне очень нравилась эта песня! давно не слушала, а то...может, и сейчас нравится)))) не помню :smt003
 
привязалась песня))) ночью звездной...встану у порога... не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога... лишь один вопрос задам большой медведице! ты...созвездие конечно... и живешь своею жизнью той...что люди до конца еще не поняли... но и все таки! ответь мне... но и все таки! скажи мне... почему всегда одна...ты бродишь по небу?! чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь! вечно одна...ты почему? где твой медведь!? может рассуждаю по-земному... но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому если бы твой медведь...сиял поблизости..
 
прощай! это значит, что мы...никогда... это значит, что нечем дышать это значит, веками не спать стала слишком широкой кровать... для меня одного... прощай! будет долго твой запах летать и твой смех...отражаясь от стен.. на бокалах...звенеть и дрожать в зеркалах нашу жизнь продолжать...продолжать и бессонными ночами...
 
подпеваю))) здравствуй грусть моя, печаль ну сколько раз мне отвечать не приходи ко мне, не лезь! ну вот с утра...ты здесь... и даже с вечера...вчера! уууу! что мне с тобой делать?! уууу! как мне с тобой быть?! на каруселях закружить! и в вине горько утопить!
 
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62] классная песня! не могу ее испортить...своим пением :smt001
 
не люблю Николаева категорически! эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть)) например))... кто ты? горе или радость... то замерзнешь, то растаешь кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег... я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле айсберг или человек... а я про все на свете с тобою забываю а ты такой холодный...как айсберг в океане и все твои печали по черною водой...
 
его тепрь в твоих глазах не потеряй его и не сломай и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно лалалалала знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай Максим) подпеваю :smt003
 
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9] Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
 
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая моя девочка роднааааяяя добрая и ласковая добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
 
подпеваю))) опять одна ты...опять одна.. ты ждешь звонка.. дрожишь слегка твой телефон смотрит сладкий сон! а ты одна, совсем одна и ты глядишь по ночам в окно... а ночью так за окном темно... ты устала... устала ждать... а ведь когда то умела летать... Маргарита! Маргарита... ведь ты не забыла... Маргарита... ты же помнишь как все это было... Маргарита! окно открыто...
 
исчезли солнечные дни... и птицы улетели! е-мое))) и вот проводим мы одни... неделю за неделей... вдвоем с тобой! вдвоем с тобой! любимый мой, любимый мой!)))
 
подпеваю Деккушевой)) [i:932c645a52]как я хочу быть с тобой не знаю, что вдруг со мной... и пусть твердят мне все вокруг что счастья завершится круг я по твоим соскучилась глазам! пусть все обман... любовь дурман не верю я пустым словам я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 9)

 

Написать нам