Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте споем))))
 
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045 клип не смотрела... но Рева клас!
 
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
 
[b:0794def916]Галадриэль[/b:0794def916], [b:0794def916]Фортуна Фиделя[/b:0794def916], ))))эх...все равно я вас люблю))) по теме...подпеваю... теплым молоком по губам...я к тебе летела как бомба... набирая сил для прыжка...я тебя просила как кошка... забери меня у меня! убери меня от меня! но...все загублено...и это моя вина... глупые шаги и где были мозги!? но! ты то, ты то кто?! чтобы тыкать этим мне в лицо... ты то кто!? и ассоциация))))) к этой песне... сени уа менден айт...нек артыкъды?! сенича бирни тапмазча...
 
поется оч бодреньким голосом, не могла от дурацкого смеха удержаться.. Х))) Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк, - посмотри-ка, как обмяк... Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу... Спит десантник на камнях, парашют с собой не взяв, ошибившись только раз, спят саперы в этот час, и придавленный бревном, спит строитель мертвым сном... Не печалься, не грусти-и, спи, малыш, и ты усни...
 
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92], [i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92] Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
 
не гадайте на любовь! если счастливы глаза не гадайте на любовь! все решают небеса... с кем делить все тайны снов с кем парить кому отдать...небо на ладони...
 
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
 
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю... Джандан Эрчетин... Сенсизлик... ийнан... сенсизлик...мени жанымы ачытады... все))))
 
Цитата
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
кстати, мне очень нравилась эта песня! давно не слушала, а то...может, и сейчас нравится)))) не помню :smt003
 
привязалась песня))) ночью звездной...встану у порога... не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога... лишь один вопрос задам большой медведице! ты...созвездие конечно... и живешь своею жизнью той...что люди до конца еще не поняли... но и все таки! ответь мне... но и все таки! скажи мне... почему всегда одна...ты бродишь по небу?! чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь! вечно одна...ты почему? где твой медведь!? может рассуждаю по-земному... но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому если бы твой медведь...сиял поблизости..
 
прощай! это значит, что мы...никогда... это значит, что нечем дышать это значит, веками не спать стала слишком широкой кровать... для меня одного... прощай! будет долго твой запах летать и твой смех...отражаясь от стен.. на бокалах...звенеть и дрожать в зеркалах нашу жизнь продолжать...продолжать и бессонными ночами...
 
подпеваю))) здравствуй грусть моя, печаль ну сколько раз мне отвечать не приходи ко мне, не лезь! ну вот с утра...ты здесь... и даже с вечера...вчера! уууу! что мне с тобой делать?! уууу! как мне с тобой быть?! на каруселях закружить! и в вине горько утопить!
 
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62] классная песня! не могу ее испортить...своим пением :smt001
 
не люблю Николаева категорически! эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть)) например))... кто ты? горе или радость... то замерзнешь, то растаешь кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег... я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле айсберг или человек... а я про все на свете с тобою забываю а ты такой холодный...как айсберг в океане и все твои печали по черною водой...
 
его тепрь в твоих глазах не потеряй его и не сломай и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно лалалалала знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай Максим) подпеваю :smt003
 
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9] Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
 
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая моя девочка роднааааяяя добрая и ласковая добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
 
подпеваю))) опять одна ты...опять одна.. ты ждешь звонка.. дрожишь слегка твой телефон смотрит сладкий сон! а ты одна, совсем одна и ты глядишь по ночам в окно... а ночью так за окном темно... ты устала... устала ждать... а ведь когда то умела летать... Маргарита! Маргарита... ведь ты не забыла... Маргарита... ты же помнишь как все это было... Маргарита! окно открыто...
 
исчезли солнечные дни... и птицы улетели! е-мое))) и вот проводим мы одни... неделю за неделей... вдвоем с тобой! вдвоем с тобой! любимый мой, любимый мой!)))
 
подпеваю Деккушевой)) [i:932c645a52]как я хочу быть с тобой не знаю, что вдруг со мной... и пусть твердят мне все вокруг что счастья завершится круг я по твоим соскучилась глазам! пусть все обман... любовь дурман не верю я пустым словам я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам