Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Эл ауузу – элия.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте споем))))
 
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045 клип не смотрела... но Рева клас!
 
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
 
[b:0794def916]Галадриэль[/b:0794def916], [b:0794def916]Фортуна Фиделя[/b:0794def916], ))))эх...все равно я вас люблю))) по теме...подпеваю... теплым молоком по губам...я к тебе летела как бомба... набирая сил для прыжка...я тебя просила как кошка... забери меня у меня! убери меня от меня! но...все загублено...и это моя вина... глупые шаги и где были мозги!? но! ты то, ты то кто?! чтобы тыкать этим мне в лицо... ты то кто!? и ассоциация))))) к этой песне... сени уа менден айт...нек артыкъды?! сенича бирни тапмазча...
 
поется оч бодреньким голосом, не могла от дурацкого смеха удержаться.. Х))) Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк, - посмотри-ка, как обмяк... Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу... Спит десантник на камнях, парашют с собой не взяв, ошибившись только раз, спят саперы в этот час, и придавленный бревном, спит строитель мертвым сном... Не печалься, не грусти-и, спи, малыш, и ты усни...
 
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92], [i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92] Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
 
не гадайте на любовь! если счастливы глаза не гадайте на любовь! все решают небеса... с кем делить все тайны снов с кем парить кому отдать...небо на ладони...
 
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
 
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю... Джандан Эрчетин... Сенсизлик... ийнан... сенсизлик...мени жанымы ачытады... все))))
 
Цитата
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
кстати, мне очень нравилась эта песня! давно не слушала, а то...может, и сейчас нравится)))) не помню :smt003
 
привязалась песня))) ночью звездной...встану у порога... не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога... лишь один вопрос задам большой медведице! ты...созвездие конечно... и живешь своею жизнью той...что люди до конца еще не поняли... но и все таки! ответь мне... но и все таки! скажи мне... почему всегда одна...ты бродишь по небу?! чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь! вечно одна...ты почему? где твой медведь!? может рассуждаю по-земному... но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому если бы твой медведь...сиял поблизости..
 
прощай! это значит, что мы...никогда... это значит, что нечем дышать это значит, веками не спать стала слишком широкой кровать... для меня одного... прощай! будет долго твой запах летать и твой смех...отражаясь от стен.. на бокалах...звенеть и дрожать в зеркалах нашу жизнь продолжать...продолжать и бессонными ночами...
 
подпеваю))) здравствуй грусть моя, печаль ну сколько раз мне отвечать не приходи ко мне, не лезь! ну вот с утра...ты здесь... и даже с вечера...вчера! уууу! что мне с тобой делать?! уууу! как мне с тобой быть?! на каруселях закружить! и в вине горько утопить!
 
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62] классная песня! не могу ее испортить...своим пением :smt001
 
не люблю Николаева категорически! эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть)) например))... кто ты? горе или радость... то замерзнешь, то растаешь кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег... я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле айсберг или человек... а я про все на свете с тобою забываю а ты такой холодный...как айсберг в океане и все твои печали по черною водой...
 
его тепрь в твоих глазах не потеряй его и не сломай и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно лалалалала знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай Максим) подпеваю :smt003
 
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9] Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
 
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая моя девочка роднааааяяя добрая и ласковая добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
 
подпеваю))) опять одна ты...опять одна.. ты ждешь звонка.. дрожишь слегка твой телефон смотрит сладкий сон! а ты одна, совсем одна и ты глядишь по ночам в окно... а ночью так за окном темно... ты устала... устала ждать... а ведь когда то умела летать... Маргарита! Маргарита... ведь ты не забыла... Маргарита... ты же помнишь как все это было... Маргарита! окно открыто...
 
исчезли солнечные дни... и птицы улетели! е-мое))) и вот проводим мы одни... неделю за неделей... вдвоем с тобой! вдвоем с тобой! любимый мой, любимый мой!)))
 
подпеваю Деккушевой)) [i:932c645a52]как я хочу быть с тобой не знаю, что вдруг со мной... и пусть твердят мне все вокруг что счастья завершится круг я по твоим соскучилась глазам! пусть все обман... любовь дурман не верю я пустым словам я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам