Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Тели турса – той бузар.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Тамчы таш тешер.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте споем))))
 
[b:d061afea1a]дымка[/b:d061afea1a], [b:d061afea1a]Фортуна Фиделя[/b:d061afea1a], мне нравится пирожков! :smt003 :smt024 :smt045 :smt045 :smt045 клип не смотрела... но Рева клас!
 
[b:1144e43d69]Галадриэль[/b:1144e43d69], круто :smt003 а то Лейла решила, что я одна псих)))))
 
[b:0794def916]Галадриэль[/b:0794def916], [b:0794def916]Фортуна Фиделя[/b:0794def916], ))))эх...все равно я вас люблю))) по теме...подпеваю... теплым молоком по губам...я к тебе летела как бомба... набирая сил для прыжка...я тебя просила как кошка... забери меня у меня! убери меня от меня! но...все загублено...и это моя вина... глупые шаги и где были мозги!? но! ты то, ты то кто?! чтобы тыкать этим мне в лицо... ты то кто!? и ассоциация))))) к этой песне... сени уа менден айт...нек артыкъды?! сенича бирни тапмазча...
 
поется оч бодреньким голосом, не могла от дурацкого смеха удержаться.. Х))) Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк, - посмотри-ка, как обмяк... Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу... Спит десантник на камнях, парашют с собой не взяв, ошибившись только раз, спят саперы в этот час, и придавленный бревном, спит строитель мертвым сном... Не печалься, не грусти-и, спи, малыш, и ты усни...
 
[b:11bf6b1d92]дейдре[/b:11bf6b1d92], [i:11bf6b1d92]спи, малыш, и ты усни...[/i:11bf6b1d92] Мрак, что за песни ты слушаешь. :smt003
 
не гадайте на любовь! если счастливы глаза не гадайте на любовь! все решают небеса... с кем делить все тайны снов с кем парить кому отдать...небо на ладони...
 
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
 
слушаю турецкую песню...и столько слов)) понятных))) подпеваю... Джандан Эрчетин... Сенсизлик... ийнан... сенсизлик...мени жанымы ачытады... все))))
 
Цитата
па садоваму кольцу я лечу, и мне летит навстречуу масковская но-очь... :smt020 *ну а чо? сама не ожидала Х)))*
кстати, мне очень нравилась эта песня! давно не слушала, а то...может, и сейчас нравится)))) не помню :smt003
 
привязалась песня))) ночью звездной...встану у порога... не о чем пытать не буду не стрельца, не козерога... лишь один вопрос задам большой медведице! ты...созвездие конечно... и живешь своею жизнью той...что люди до конца еще не поняли... но и все таки! ответь мне... но и все таки! скажи мне... почему всегда одна...ты бродишь по небу?! чья здесь вина...может пойму...ты мне ответь! вечно одна...ты почему? где твой медведь!? может рассуждаю по-земному... но сияла и смотрелась...ты совсем бы по-другому если бы твой медведь...сиял поблизости..
 
прощай! это значит, что мы...никогда... это значит, что нечем дышать это значит, веками не спать стала слишком широкой кровать... для меня одного... прощай! будет долго твой запах летать и твой смех...отражаясь от стен.. на бокалах...звенеть и дрожать в зеркалах нашу жизнь продолжать...продолжать и бессонными ночами...
 
подпеваю))) здравствуй грусть моя, печаль ну сколько раз мне отвечать не приходи ко мне, не лезь! ну вот с утра...ты здесь... и даже с вечера...вчера! уууу! что мне с тобой делать?! уууу! как мне с тобой быть?! на каруселях закружить! и в вине горько утопить!
 
[i:cc92950c62]Gary Moore - Still Got The Blues For You[/i:cc92950c62] классная песня! не могу ее испортить...своим пением :smt001
 
не люблю Николаева категорически! эх...но есть некоторые песни...за которые можно его потерпеть)) например))... кто ты? горе или радость... то замерзнешь, то растаешь кто ты? ласковое солнце или мертвый, белый снег... я понять тебя пытаюсь...кто же ты на самом деле айсберг или человек... а я про все на свете с тобою забываю а ты такой холодный...как айсберг в океане и все твои печали по черною водой...
 
его тепрь в твоих глазах не потеряй его и не сломай и в январе пусть бъется серый дождь ему в окно лалалалала знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай Максим) подпеваю :smt003
 
[i:fce675b7a9]На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь[/i:fce675b7a9] Чи-ли...просто невозможно выкинуть из головы)
 
[i:2d9b7a59dc]плановая , плановааая моя девочка роднааааяяя добрая и ласковая добрая и ласковая[/i:2d9b7a59dc] :smt020 :smt003
 
подпеваю))) опять одна ты...опять одна.. ты ждешь звонка.. дрожишь слегка твой телефон смотрит сладкий сон! а ты одна, совсем одна и ты глядишь по ночам в окно... а ночью так за окном темно... ты устала... устала ждать... а ведь когда то умела летать... Маргарита! Маргарита... ведь ты не забыла... Маргарита... ты же помнишь как все это было... Маргарита! окно открыто...
 
исчезли солнечные дни... и птицы улетели! е-мое))) и вот проводим мы одни... неделю за неделей... вдвоем с тобой! вдвоем с тобой! любимый мой, любимый мой!)))
 
подпеваю Деккушевой)) [i:932c645a52]как я хочу быть с тобой не знаю, что вдруг со мной... и пусть твердят мне все вокруг что счастья завершится круг я по твоим соскучилась глазам! пусть все обман... любовь дурман не верю я пустым словам я по твоим соскучилась губам...[/i:932c645a52]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам