Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Билим къая тешер.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Хата – гитчеден.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Сны- сумасшедшие и не очень-или просто ПСИХОЛОГ ПОВЕСИЛСЯ!
 
[color=blue:a413589ee6]Всем нам время от времени снятся сны разного уровня идиотизма, мудрости, страха, радости. Чаще всего они ничем не приметны и их забываешь через пол часа после пробуждения. Но бывают сны, явно выделяющиеся из этой кучи, их бывает люди помнят всю жизнь. Думаю сегодня мне приснился как раз такой сон... я думала, думала и решила открыть здесь топик в котором люди публикуют какраз такие сны. Необычные чем-либо, положительным, отрицательным - не важно... а остальные пусть читают, крутят пальцем у виска, или завидуют... думаю любые мнения приветствуются.[/color:a413589ee6]
 
Начну со своего сегодняшнего сна... Я была в Италии. Газон такой ровный, зеленный и заборы такие - кованные - очень - очень красивые. Здании периода Ренесанса, все настолько впечатлило меня, что во сне мне даже кислорода не хватало. Потом я оказываюсь в другом месте - но вроде также и Риме - и стол накрыт. Еды много. только вот единственно, что было необычного -это ХЛЕБ. Почему то хлеб был в пактете, ил прикрыт уж не помню, но вокруг сколько мошек, что мне даже страшно стало. Вот такой вот сон. Уж что это означает, я не знаю.
 
:smt005 :smt005 :smt005 ууууууууууу)))))) если я размещю тут цепочку своих снов)))))))))))) Малик точно повесится)))))))))))))))))))))))))) :smt129
 
кто знает, а цветные сны - это и впрямь признак шизофрении?
 
а у меня вопрос Вам сны какие снятся? цветные или черно-белые?))
 
[b:80ab7bb87e]inessa[/b:80ab7bb87e], если они признак шизофрении))) то я точно шизофреник)))))))))))))))))))))))) :smt005
 
inessa ну тогда я точно шизофреничка!:smt005 чёрно-белых снов никогда не видела...)))))
 
Цитата
кто знает, а цветные сны - это и впрямь признак шизофрении?
А мне всегда сняться Цветные сны. Мне тогда уже не надо к врачу? :smt003
 
Цитата
:smt005 :smt005 :smt005 ууууууууууу)))))) если я размещю тут цепочку своих снов)))))))))))) Малик точно повесится)))))))))))))))))))))))))) :smt129
хоть кусочек - плизззззззззззз :smt006
 
Аська :smt008
 
[b:be6a4cbe97]Поговорим[/b:be6a4cbe97], завтра))) окей?)))) ща убегаю)))))))))))
 
Катику будет над чем поработать!))):smt005
 
Цитата
[b:1a44099a80]Поговорим[/b:1a44099a80], завтра))) окей?)))) ща убегаю)))))))))))
ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!! Убегай Удачно)))))) :smt003
 
сны почти никогда не вижу)) но если вижу-цвета все же различаю...никогда не видела черно-белый сон...даже не представляю, что такое возможно....я че это- шизофреник? да?)))))))) сегодня утром себя и брата разбудила криком "ааааааааа!"))))) Мне приснилось, что кошка бегает по потолку и прыгнула на меня с целью придушить)))))) я думала-это КОНЕЦ! Благо, что сны, какие бы они ужасные не были, все-таки заканчиваются))))))))
 
:smt001 интересно, у меня в основном черно-белые сны))) а спросила потому как, спорила с подругой как то, она так же утверждала, что ей сняться цветные сны)))) я ее отправила к врачу)))))) получается погорячилась))))))) ааааааааааааааааа, почему мои сны черно белые?))))))))
 
вообще-то, я не утверждала, что все, кто видит цветные сны - шизофреники. мнение такое бытовало - решила уточнить, может кто знает. в последнее время сны вижу редко - жаль - я их люблю.)) кстати, не помню который писатель знаменитый говорил, что сюжеты самых именитых его произведений (рассказов) ему приснились...
 
[color=brown:e203d4674a][b:e203d4674a]inessa[/b:e203d4674a], нормально! Шизофрения здесь нипричем! :smt001 Кстати, Бальзак сам вызывал у себя сновидения - сюжеты своих будущих произведений, в которых видел себя на месте того или иного героя. :smt101[/color:e203d4674a]
 
:smt001 а Менделееву таблица химических элементов приснилась)))
 
а МТВ покупает сны своих зрителей)))) клипы с них снимают))) со слоф))))
 
Очень часто после долгого разговора на интересную тему в реале, видела продолжение диалога во сне...как жаль, что после пробуждения память так сильно подкачивает...буквально с каждой секундой из головы улетучиваются фраза за фразой... п.с. некоторые сны при обработке и впрямь становятся хорошим матералом для твор-ва...эт для тех, кто "писаниной" увлекается.))
 
[b:5683cd8d42]inessa, точно-точно))) сама я так стихи сочиняла 2 раза во сне!!! никогда не забуду! точнее забыла, что самое обидное!!! но точно понмю, что это было нечто прекрасное! и почему мне яблоко на голову не упадет что б вспомнить те строки(( :smt003 вчера слава Богу ничего не снилось) я с ума с хожу от своих сноффф)) [/b:5683cd8d42]
 
Совсем недавно мне приснился сон. У нас Азове есть памятник старины -Крепостной вал.Это земляной вал Азовской крепости, датируется 18 веком. Ну так вот. Мне приснилось, что я в рыцарских доспехах (причем, доспехи я очень хорошо ощущал и видел:шлем на собственной голове, панцирь, поножи и т.д.) В руках у меня был меч.Этим мечом я сражался с каким-то стадом отвратительных обезьян, не то бабуинов, не то горилл. Обезьян было очень много, в конце концов они стали теснить меня с вершины вала, но я продолжал их разить своим мечом. Кровь у обезьян была липкая и коричнево-зеленого оттенка.
 
могут ли сны быть вещими?))) я в это не верю. но многие пытаются убедить в обратном.......
 
[b:68de8335b0]Marine[/b:68de8335b0], могут... и бывают)))
 
ну вот сегодня, например мне приснилось, что умер брат родной.... я проснулась со слезами на глазах((( и вся опухшая(((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам