- Бозаны арты дауур болур.
- Тынгылагъан тынгы бузар.
- Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
- Билим – акъылны чырагъы.
- Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
- Юйлю уругъа ит чабмаз.
- Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
- Терслик кетер, тюзлюк джетер.
- Ач – эснер, ат – кишнер.
- Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
- Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
- Хансыз джомакъ болмаз.
- Бетинги сатма, малынгы сат.
- Этни да ашады, бетни да ашады.
- Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
- Аджалсыз ёлюм болмаз.
- Джюрекден джюрекге джол барды.
- Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
- Джуртун къоругъан озар.
- Накъырданы арты керти болур.
- Мухардан ач ычхынмаз.
- Джарлыны тону джаз битер.
- Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
- Тай асырагъан, атха минер.
- Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
- Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
- Мадар болса, къадар болур.
- Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
- Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
- Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
- Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
- Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
- Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
- Сёз сёзню айтдырыр.
- Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
- Окъ къызбайны джокълайды.
- Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
- Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
- Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
- Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
- Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
- Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
- Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
- Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
- Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
- Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
- Сакъ юйюне сау барыр.
- Ауузу бла къуш тута айланады.
Интервью с Katik
|
Еще раз напомню,что интервью не весьма диалоговое, т.к. интервьюировала я Катика посредством лички)
Изменено: - 16.02.2012 00:56:10
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
Кантик Классное интервью, ты меня очаровал...На какую тему пишешь диссер...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
все остальное более или менее понятно...))))а вот....
хех... поясни...с каких пор шашлык в казане готовится?...)))) |
|||
|
|
|
|
аааа
Он кокетничал |
|
|
|
|
|
Хорошо написали МОЛОДЦЫ!!!!!
|
|
|
|
|
|
Santa молодец!))))))
Katik Даже не ожидала...... |
|
|
|
|
|
Усем спасибо)уверена, Катику тоже приятно)))) Теперь ждите нового интервью..хотяяя... пусть это будет такой же неожиданностью)
|
|
|
|
|
|
Привет!
Выпал на некоторое время из форума. И сейчас зашел ненадолго, к сожалению. Всем спасибо! Нам с Сантиком очень приятно! Забава Спасибо за "номинацию"! А с диль дивана у нас всегда было полное взаимопонимание. Мы с ней просто пофехтовали!
Изменено: - 16.02.2012 01:10:27
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
)))))ну вот такие две милые девушки, а тебя атаковали))ай-ай-ай)
Муфкер) |
|
|
|
|
|
эээ...я была беспристрастным секундантом))))))
Katik наконец, то я поняла...почему ты психолог тире геолог))))))) Желаю как можно скорее отделаться от диссера))))) Santa молодчинка)))) Вы оба молодцы))))))) |
|
|
|
|
|
Шпасиба! Ждите скоро еще партию интеров, так и быть выдала тайну! Ну все же с кем, пока не скажуууу))))
Изменено: - 16.02.2012 01:12:59
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
Santa
Требуй приз!
Даже не знаю, что и сказать... Вот когда барашка разделали, кое что бросили в казан и пожарили (уххх, вкуснятина!!!) - это как называется? У нас на Тырныаузщине это тоже называют Шишлик. Ну-ка, просветите меня! Кстати, совсем забыл указать еще и Джалбаур! Уважаю!!! ;)
Изменено: - 16.02.2012 01:18:10
(перенос на НП)
|
|||||
|
|
|
может тишлик? ;) Къуурма? |
|||
|
|
|
Къуурма - это, вроде, когда только жир пожарят (растопят)... Тишлик вообще первый раз слышу... Короче, Марьям, с этим "шишлик" получилось как с "каталкой"!
Изменено: - 16.02.2012 01:24:40
(п)
|
|||||
|
|
|
|
хм... интересно)) много нового узнала... )) Катик как всегда ... интеллигент с чувством юмора... с хорошим чувством юмора)) теперь еше интереснее было бы вживую посмотреть)))
|
|
|
|
|
|
МОЛОДЦЫ!!! Приятные впечатления от каждой буковки ! Прочла не отрываясь...
Къызы, акъыл-токъмакъчыкъса сен!!!
Изменено: - 16.02.2012 01:54:55
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
шпасиба....)))старались мы)))
|
|
|
|
|
наш учитель астрономии говорил: знаете чем люди отличаются от свиней? люди иногда поднимают голову и смотрят на звёзды... мне всегда нравились люди, интересующиеся звёздами (сама только смотрю....)
и я тоже приняла тебя за девушку, где то даже ответила тебе как девушке)))))))))))) а ты не заметил...и хорошо))))))))
а что в ней привлекло? талант? или ты с ней уже общался?
легко ли потом просить прощения и мириться ? т.е. если ты признаёшь свою вину, то и заглаживаешь её? или, если друг,то должен понимать и принимать меня таким каков я есть и всё... |
|||||||||
|
|
|
|
Малик, представь, на геологических раскопках ты (один) нашел клад (и тебе не надо делиться с государством), как бы ты с ним поступил?
|
|
|
|
|
Ну, конечно, талант и невероятная харизма! Она по каналу "Культура" иногда ведет свою передачу. Советую всем посмотреть. Нет, с ней не общался пока еще, и, даже, не знаком. Но есть один хороший общий знакомый, у которого скоро день рождения. Поэтому, общение с ней - дело времени!
Совершенно не приемлю формулу "Я такой, и принимайте меня таким, каков я есть." Это ни что иное, как желание прикрыть слабость и недалекость ума мнимой индивидуальностью. Не вижу ничего унизительного в извинениях, поэтому прощения у человека, которого нечаянно обидел, прошу легко. Причем, искренне. Могу, несколько раз, пока не помиримся. Обиды, они, ведь, разные бывают. Для одной обиды достаточно просто "Извини!", а для другой... А для другой слов недостаточно, нужно еще чтобы прошло какое-то время. С другой стороны, если человек слишком упрямый, и не хочет мириться, несмотря на все извинения, тоже не люблю. Это уже мстительность. А мстительность - это тоже признак слабости и недалекости личности. Поэтому если мои извинения "как об стенку горох", могу со временем просто потерять интерес к человеку.
Ну, вообще-то, чрезмерный и безграничный альтруизм тоже не по мне. Я не белый и пушистый. Я нормальный человек. Поступил бы, наверное, как Шлиман. И людям хорошо, и мне, любимому, тоже.
Изменено: - 16.02.2012 02:09:19
(перенос на НП)
|
|||||||||||
|
|
|
|
Намба ту:
"Огонек в душе"... как для тебя он обозначен? Какие это люди с огоньком в душе? Есть они в твоём окружении? А может это кто-то из форумчан? |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

