- Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
- Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
- Юйлю уругъа ит чабмаз.
- Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
- Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
- Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
- Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
- Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
- Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
- Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
- Къайгъы тюбю – тенгиз.
- Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
- Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
- Аш иеси бла татлыды.
- Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
- Уллу къашыкъ эрин джыртар.
- Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
- Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
- Баланы адам этген анады.
- Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
- Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
- Терек ауса, отунчу – кёб.
- Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
- Ёксюзню тилеги къабыл болур.
- Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
- Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
- Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
- Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
- Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
- Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
- Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
- Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
- Эски джаугъа ышанма.
- Ашха уста, юйюнде болсун
- Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
- Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
- Аууз сакълагъан – джан сакълар.
- Чомарт джарлы болмаз.
- Аман къатын сабий табса, бий болур…
- Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
- Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
- Тёзген – тёш ашар!
- Ач къарынны, токъ билмез
- Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
- Эл ауузу – элия.
- Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
- Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
- Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
- Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
- Эр абынмай, эл танымаз.
Интервью с Katik
|
Еще раз напомню,что интервью не весьма диалоговое, т.к. интервьюировала я Катика посредством лички)
Изменено: - 16.02.2012 00:56:10
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
Кантик Классное интервью, ты меня очаровал...На какую тему пишешь диссер...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
все остальное более или менее понятно...))))а вот....
хех... поясни...с каких пор шашлык в казане готовится?...)))) |
|||
|
|
|
|
аааа
Он кокетничал |
|
|
|
|
|
Хорошо написали МОЛОДЦЫ!!!!!
|
|
|
|
|
|
Santa молодец!))))))
Katik Даже не ожидала...... |
|
|
|
|
|
Усем спасибо)уверена, Катику тоже приятно)))) Теперь ждите нового интервью..хотяяя... пусть это будет такой же неожиданностью)
|
|
|
|
|
|
Привет!
Выпал на некоторое время из форума. И сейчас зашел ненадолго, к сожалению. Всем спасибо! Нам с Сантиком очень приятно! Забава Спасибо за "номинацию"! А с диль дивана у нас всегда было полное взаимопонимание. Мы с ней просто пофехтовали!
Изменено: - 16.02.2012 01:10:27
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
)))))ну вот такие две милые девушки, а тебя атаковали))ай-ай-ай)
Муфкер) |
|
|
|
|
|
эээ...я была беспристрастным секундантом))))))
Katik наконец, то я поняла...почему ты психолог тире геолог))))))) Желаю как можно скорее отделаться от диссера))))) Santa молодчинка)))) Вы оба молодцы))))))) |
|
|
|
|
|
Шпасиба! Ждите скоро еще партию интеров, так и быть выдала тайну! Ну все же с кем, пока не скажуууу))))
Изменено: - 16.02.2012 01:12:59
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
Santa
Требуй приз!
Даже не знаю, что и сказать... Вот когда барашка разделали, кое что бросили в казан и пожарили (уххх, вкуснятина!!!) - это как называется? У нас на Тырныаузщине это тоже называют Шишлик. Ну-ка, просветите меня! Кстати, совсем забыл указать еще и Джалбаур! Уважаю!!! ;)
Изменено: - 16.02.2012 01:18:10
(перенос на НП)
|
|||||
|
|
|
может тишлик? ;) Къуурма? |
|||
|
|
|
Къуурма - это, вроде, когда только жир пожарят (растопят)... Тишлик вообще первый раз слышу... Короче, Марьям, с этим "шишлик" получилось как с "каталкой"!
Изменено: - 16.02.2012 01:24:40
(п)
|
|||||
|
|
|
|
хм... интересно)) много нового узнала... )) Катик как всегда ... интеллигент с чувством юмора... с хорошим чувством юмора)) теперь еше интереснее было бы вживую посмотреть)))
|
|
|
|
|
|
МОЛОДЦЫ!!! Приятные впечатления от каждой буковки ! Прочла не отрываясь...
Къызы, акъыл-токъмакъчыкъса сен!!!
Изменено: - 16.02.2012 01:54:55
(перенос на НП)
|
|
|
|
|
|
шпасиба....)))старались мы)))
|
|
|
|
|
наш учитель астрономии говорил: знаете чем люди отличаются от свиней? люди иногда поднимают голову и смотрят на звёзды... мне всегда нравились люди, интересующиеся звёздами (сама только смотрю....)
и я тоже приняла тебя за девушку, где то даже ответила тебе как девушке)))))))))))) а ты не заметил...и хорошо))))))))
а что в ней привлекло? талант? или ты с ней уже общался?
легко ли потом просить прощения и мириться ? т.е. если ты признаёшь свою вину, то и заглаживаешь её? или, если друг,то должен понимать и принимать меня таким каков я есть и всё... |
|||||||||
|
|
|
|
Малик, представь, на геологических раскопках ты (один) нашел клад (и тебе не надо делиться с государством), как бы ты с ним поступил?
|
|
|
|
|
Ну, конечно, талант и невероятная харизма! Она по каналу "Культура" иногда ведет свою передачу. Советую всем посмотреть. Нет, с ней не общался пока еще, и, даже, не знаком. Но есть один хороший общий знакомый, у которого скоро день рождения. Поэтому, общение с ней - дело времени!
Совершенно не приемлю формулу "Я такой, и принимайте меня таким, каков я есть." Это ни что иное, как желание прикрыть слабость и недалекость ума мнимой индивидуальностью. Не вижу ничего унизительного в извинениях, поэтому прощения у человека, которого нечаянно обидел, прошу легко. Причем, искренне. Могу, несколько раз, пока не помиримся. Обиды, они, ведь, разные бывают. Для одной обиды достаточно просто "Извини!", а для другой... А для другой слов недостаточно, нужно еще чтобы прошло какое-то время. С другой стороны, если человек слишком упрямый, и не хочет мириться, несмотря на все извинения, тоже не люблю. Это уже мстительность. А мстительность - это тоже признак слабости и недалекости личности. Поэтому если мои извинения "как об стенку горох", могу со временем просто потерять интерес к человеку.
Ну, вообще-то, чрезмерный и безграничный альтруизм тоже не по мне. Я не белый и пушистый. Я нормальный человек. Поступил бы, наверное, как Шлиман. И людям хорошо, и мне, любимому, тоже.
Изменено: - 16.02.2012 02:09:19
(перенос на НП)
|
|||||||||||
|
|
|
|
Намба ту:
"Огонек в душе"... как для тебя он обозначен? Какие это люди с огоньком в душе? Есть они в твоём окружении? А может это кто-то из форумчан? |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

