Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный