Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ач уят къоймаз.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-), Вспоминаем добрые подзабытые ники, зазываем их обратно в форумную жизнь ...
 
Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:
 
Расул, я так и осталась в полном неведении в отношении Рэзатя... Но тааак был интересен!))
Изменено: veresk - 27.03.2014 22:30:50
 
добавляю кандидатуру МГ..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Необыкновенная

Дымка

Алан (Че)

аааа (Акела)

Блек Деймонд (Мадя)

Джипси (редкая гостья)


а еще помните был Нео, который отвечал на любые вопросы на ЗФ. ник может не точный.

Падающая в небеса



(я еще напишу))
Изменено: janet - 28.03.2014 03:44:33
 
Ща Систер вам столько в ладошки ников сыпанёт)))
 
Марат 26, помните его темы с соцопросами)

Лисичка

а еще была девушка из болгарии не помню точно ник, только помню, что на букву М.

Мурат-адыг

Атажукинец) (надеюсь, правильно написала)

Султ
 
Pretender, а у тебя какой ник был?))
 
Моника)
 
Цитата

janet пишет:
Марат 26, помните его темы с соцопросами)

Лисичка

а еще была девушка из болгарии не помню точно ник, только помню, что на букву М.

Мурат-адыг

Атажукинец) (надеюсь, правильно написала)

Султ

Лисичку не помню..
а так +1
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
janet,
на ЗФ или НФ?))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
[IMG]
veresk, Зарни, вот сколько помню ников, но Рэзатя - нет. Именно так на кириллице ник?))


janet, хорошо, что и про Джипси, и про Акелу вспомнила))



Цитата
janet пишет:
Марат 26 , помните его темы с соцопросами)
Точно :lol: Забавный такой был))) Медик, кажется))


veresk,
Цитата
veresk пишет:
Ща Систер вам столько в ладошки ников сыпанёт)))
Это уж точно))) и - :alamat:
 
Pretender, любой)
 
Цитата
veresk пишет:
Моника
точно Моника. где она сейчас?...
 
janet, любой...? эт надо выбрать..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Айшат здесь)) *это было сказано шепотом и озираясь по сторонам*)))) Подписываюсь практически под всеми выделенными никами, у самой не получается выделять))
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Птюч
ёжик
Малкъарлы
Изяшниперсон
Хайлайт
...

поправьте меня, если пишу ники с ошибками..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
изящныйперсон

жираф

Либерти

Юс





Pretender, прочла 2 страницы ваших сообщений. слог знаком, но лица не разобрать)
 
Цитата
Rassel пишет:

хорошо, что и про Джипси, и про Акелу вспомнила))
я и тебя помнила)


АЭЛИТА(Фантом)

Ошхамахо

Азамат Заокеанский

Модести

неме

Эйфория

Васелиса премудрая
(а у нее другой ник был?)

еще была девочка с русским именем... с темой о живописи
 
janet, прост давненько это было..пусть прошлое останется в прошлом))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

janet пишет:
ЦитатаRassel пишет:

хорошо, что и про Джипси, и про Акелу вспомнила))

я и тебя помнила)

тот самый Rassel?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Фантом +1
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
тот самый Rassel?
а ты по его родному не узнал(а)?
 
Эххх... оптом сдаю)))

аааа, Abdullah, Aybazullu, Адя-бадя, Azamat_SPb, Azamat, Айза, Айка, Айран, Айшат, АзАтЛыКъ,Asya, Акъ_Беленькая, Актриса, Акъбийче, Аламат, АЛАКЕЗ, Albert, Аличкачыкъ, Алька, Амазонка, Amin Obiknovenniy, ammachik09Malika, Angel, Ангелочек, Ангелок, Ансар, Апельсин, Апокалипсис, ARWEN, Арбакеш, Арс, Arslan, Arturjan, ас-алан, ассет, Асиячо, Аульская, Архыз-09, Ахмат, АЭЛИТА, бабло побеждает зло, Багира, Балкарка, Beeline, Белка, Бенилюкс, Берекет, БешТауЭль, birewlen, Bonu$$$, Бостанчик, БоташУллу, бред09, Britney, Buzamma, Ванхельсинг, Warm Air, well, wound, Wodan, всезнайкаl, 2 ноябрь 1943, Габийчик, Галадриель, gardt-han, Гелла-сан, Гинджичик, Глухой Махмуд, Qoqaz, Гоккачыкъ, Гоначхир, Горяночка, Гоость, Граф, GRUZ, Гумабар, Дайонора, Dalila, Девушка Гор, дейдре, Derya, Desperada, diamant, диль дивана, Джан джан, Джёма, dgigitchik, Julia, добродушный кролик, Душа, Егор, ELISABETH, Еха-Сенкевич, Ёжик, Jabrail, Жимолость, jokHum, Жулдуз, Забава, zuuu, ZUK, Zucker, Иегова, Izabella, ИзаурЁнка, ИзУмРуД, iker, X-type, east, Йорик, Каа, Кайфарик, Кавказнальчик, Kamilya, Kalai, калифорния, Kan, Къанитатма мен, КёлКёз, Къара, къарачыкъ, Къарачай, KARACHAILI, Qarcha, Къанамат, Карачаечка, Кatik, Кергелен, Красная роза, Кокетка, Caucasus, Cacharel, КОРОЛЁК, кофе, KoCHaR, Кукушка, KALAYSA Pictures Prs, кеккезчюк, Курман, Кучеряшка, кюнчюк, Кюмюшчюк, Lana, ЛЕДИ МЕЛИАН, LADY-X, LELKA, Ленин, летучий балкарец, Лиана, Лилит, Люда, Лэнс, Maga_tau, Magomed, Мадагаскар, madya, малина, мадин.ка, Malkarly, MAXI, MAXIMUS, Мао, Мarina, Marine, Мариямчик, Масяня, Маями, melkiy, Менме, Менчик, Мёртвая голова, Miyala, Мила, МинДаль, мираж, Миха, Modesty, MOZG.SPB, мокрый, Monique, monisto, Мотылёк, Муахид, Муза, munauara, Murat, Mycykoff, Мысли вслух, мокрый, Nainai, NANI, ne angel, Невозможная, Недотрога, Незнакомка, Необыкновенная, неме, Нинон, NN, Неуловимая, Нур-Айшат, Newman, opus, ОРБИТ, ОТРАДА, Ошхамахо,Pandora, Patricia, Папин Южак, Парень_С_Карача, Партизан, Переводчик, Пиражёкну цархы, Поговорим, Правша, ПТЮЧ, ПУПС, Радуга, Rassel, Рашми, Роза алая, РСЛ, Рэзать, sama, Самая, Сарацин, SARKASMUS, svet, Сиара, Скальпель, Снайпер, Soul, СОХТА, СССР, Stratovarius, Строптивая, Сумерки, Suslik, Сухарик, Сьюзи, Сэстренка, ТАЙСОН, Таулянка, Таулула, теона,Тёнебек, Тигрица, Timosha, Тимур-воин, ТЕМИРЛАН, Тринити, ТТЭ, Trouble_Maker, Тушканчик, тюрк, Умняшка, uran, UFO,Фантом, FantomAs, Фатя, Фейка, First, Filosof, Financist, Фортуна Фиделя, Фламенко, Fragile, Highlight, hamann , Ханума, Hars, Хас, Хищник, Хойс, ХуЛиГаНкА, Hurzuk, tsunami, Shagarov, Чалбаш, Че, cherry, Чип, Чуда, Чулпан, Чтец, ЧычХанЧык, 6109, Snowdrop, SOFIKOSHKA, Evidence, Эйфория, Эльбрусоидочка, Essence, ElTerible, Элчи, Я кусаюсь, Я тот самый ол. Ну и Его Невидимство ? АНОНИМ в многочисленных и самых разных вариациях.
Изменено: veresk - 27.03.2014 23:24:26
 
Цитата
janet пишет:
а еще помните был Нео , который отвечал на любые вопросы на ЗФ. ник может не точный.
я Ньюмена имела ввиду)
Изменено: janet - 27.03.2014 23:49:51
 
Цитата

janet пишет:
ЦитатаPretender пишет:
тот самый Rassel?а ты по его родному не узнал(а)?

я второй или третий день на форуме..после долгого перерыва..еще не всех узнаю))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам