Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Эл ауузу – элия.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Ач уят къоймаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-), Вспоминаем добрые подзабытые ники, зазываем их обратно в форумную жизнь ...
 
Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:
 
Расул, я так и осталась в полном неведении в отношении Рэзатя... Но тааак был интересен!))
Изменено: veresk - 27.03.2014 22:30:50
 
добавляю кандидатуру МГ..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Необыкновенная

Дымка

Алан (Че)

аааа (Акела)

Блек Деймонд (Мадя)

Джипси (редкая гостья)


а еще помните был Нео, который отвечал на любые вопросы на ЗФ. ник может не точный.

Падающая в небеса



(я еще напишу))
Изменено: janet - 28.03.2014 03:44:33
 
Ща Систер вам столько в ладошки ников сыпанёт)))
 
Марат 26, помните его темы с соцопросами)

Лисичка

а еще была девушка из болгарии не помню точно ник, только помню, что на букву М.

Мурат-адыг

Атажукинец) (надеюсь, правильно написала)

Султ
 
Pretender, а у тебя какой ник был?))
 
Моника)
 
Цитата

janet пишет:
Марат 26, помните его темы с соцопросами)

Лисичка

а еще была девушка из болгарии не помню точно ник, только помню, что на букву М.

Мурат-адыг

Атажукинец) (надеюсь, правильно написала)

Султ

Лисичку не помню..
а так +1
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
janet,
на ЗФ или НФ?))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
[IMG]
veresk, Зарни, вот сколько помню ников, но Рэзатя - нет. Именно так на кириллице ник?))


janet, хорошо, что и про Джипси, и про Акелу вспомнила))



Цитата
janet пишет:
Марат 26 , помните его темы с соцопросами)
Точно :lol: Забавный такой был))) Медик, кажется))


veresk,
Цитата
veresk пишет:
Ща Систер вам столько в ладошки ников сыпанёт)))
Это уж точно))) и - :alamat:
 
Pretender, любой)
 
Цитата
veresk пишет:
Моника
точно Моника. где она сейчас?...
 
janet, любой...? эт надо выбрать..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Айшат здесь)) *это было сказано шепотом и озираясь по сторонам*)))) Подписываюсь практически под всеми выделенными никами, у самой не получается выделять))
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Птюч
ёжик
Малкъарлы
Изяшниперсон
Хайлайт
...

поправьте меня, если пишу ники с ошибками..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
изящныйперсон

жираф

Либерти

Юс





Pretender, прочла 2 страницы ваших сообщений. слог знаком, но лица не разобрать)
 
Цитата
Rassel пишет:

хорошо, что и про Джипси, и про Акелу вспомнила))
я и тебя помнила)


АЭЛИТА(Фантом)

Ошхамахо

Азамат Заокеанский

Модести

неме

Эйфория

Васелиса премудрая
(а у нее другой ник был?)

еще была девочка с русским именем... с темой о живописи
 
janet, прост давненько это было..пусть прошлое останется в прошлом))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

janet пишет:
ЦитатаRassel пишет:

хорошо, что и про Джипси, и про Акелу вспомнила))

я и тебя помнила)

тот самый Rassel?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Фантом +1
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
тот самый Rassel?
а ты по его родному не узнал(а)?
 
Эххх... оптом сдаю)))

аааа, Abdullah, Aybazullu, Адя-бадя, Azamat_SPb, Azamat, Айза, Айка, Айран, Айшат, АзАтЛыКъ,Asya, Акъ_Беленькая, Актриса, Акъбийче, Аламат, АЛАКЕЗ, Albert, Аличкачыкъ, Алька, Амазонка, Amin Obiknovenniy, ammachik09Malika, Angel, Ангелочек, Ангелок, Ансар, Апельсин, Апокалипсис, ARWEN, Арбакеш, Арс, Arslan, Arturjan, ас-алан, ассет, Асиячо, Аульская, Архыз-09, Ахмат, АЭЛИТА, бабло побеждает зло, Багира, Балкарка, Beeline, Белка, Бенилюкс, Берекет, БешТауЭль, birewlen, Bonu$$$, Бостанчик, БоташУллу, бред09, Britney, Buzamma, Ванхельсинг, Warm Air, well, wound, Wodan, всезнайкаl, 2 ноябрь 1943, Габийчик, Галадриель, gardt-han, Гелла-сан, Гинджичик, Глухой Махмуд, Qoqaz, Гоккачыкъ, Гоначхир, Горяночка, Гоость, Граф, GRUZ, Гумабар, Дайонора, Dalila, Девушка Гор, дейдре, Derya, Desperada, diamant, диль дивана, Джан джан, Джёма, dgigitchik, Julia, добродушный кролик, Душа, Егор, ELISABETH, Еха-Сенкевич, Ёжик, Jabrail, Жимолость, jokHum, Жулдуз, Забава, zuuu, ZUK, Zucker, Иегова, Izabella, ИзаурЁнка, ИзУмРуД, iker, X-type, east, Йорик, Каа, Кайфарик, Кавказнальчик, Kamilya, Kalai, калифорния, Kan, Къанитатма мен, КёлКёз, Къара, къарачыкъ, Къарачай, KARACHAILI, Qarcha, Къанамат, Карачаечка, Кatik, Кергелен, Красная роза, Кокетка, Caucasus, Cacharel, КОРОЛЁК, кофе, KoCHaR, Кукушка, KALAYSA Pictures Prs, кеккезчюк, Курман, Кучеряшка, кюнчюк, Кюмюшчюк, Lana, ЛЕДИ МЕЛИАН, LADY-X, LELKA, Ленин, летучий балкарец, Лиана, Лилит, Люда, Лэнс, Maga_tau, Magomed, Мадагаскар, madya, малина, мадин.ка, Malkarly, MAXI, MAXIMUS, Мао, Мarina, Marine, Мариямчик, Масяня, Маями, melkiy, Менме, Менчик, Мёртвая голова, Miyala, Мила, МинДаль, мираж, Миха, Modesty, MOZG.SPB, мокрый, Monique, monisto, Мотылёк, Муахид, Муза, munauara, Murat, Mycykoff, Мысли вслух, мокрый, Nainai, NANI, ne angel, Невозможная, Недотрога, Незнакомка, Необыкновенная, неме, Нинон, NN, Неуловимая, Нур-Айшат, Newman, opus, ОРБИТ, ОТРАДА, Ошхамахо,Pandora, Patricia, Папин Южак, Парень_С_Карача, Партизан, Переводчик, Пиражёкну цархы, Поговорим, Правша, ПТЮЧ, ПУПС, Радуга, Rassel, Рашми, Роза алая, РСЛ, Рэзать, sama, Самая, Сарацин, SARKASMUS, svet, Сиара, Скальпель, Снайпер, Soul, СОХТА, СССР, Stratovarius, Строптивая, Сумерки, Suslik, Сухарик, Сьюзи, Сэстренка, ТАЙСОН, Таулянка, Таулула, теона,Тёнебек, Тигрица, Timosha, Тимур-воин, ТЕМИРЛАН, Тринити, ТТЭ, Trouble_Maker, Тушканчик, тюрк, Умняшка, uran, UFO,Фантом, FantomAs, Фатя, Фейка, First, Filosof, Financist, Фортуна Фиделя, Фламенко, Fragile, Highlight, hamann , Ханума, Hars, Хас, Хищник, Хойс, ХуЛиГаНкА, Hurzuk, tsunami, Shagarov, Чалбаш, Че, cherry, Чип, Чуда, Чулпан, Чтец, ЧычХанЧык, 6109, Snowdrop, SOFIKOSHKA, Evidence, Эйфория, Эльбрусоидочка, Essence, ElTerible, Элчи, Я кусаюсь, Я тот самый ол. Ну и Его Невидимство ? АНОНИМ в многочисленных и самых разных вариациях.
Изменено: veresk - 27.03.2014 23:24:26
 
Цитата
janet пишет:
а еще помните был Нео , который отвечал на любые вопросы на ЗФ. ник может не точный.
я Ньюмена имела ввиду)
Изменено: janet - 27.03.2014 23:49:51
 
Цитата

janet пишет:
ЦитатаPretender пишет:
тот самый Rassel?а ты по его родному не узнал(а)?

я второй или третий день на форуме..после долгого перерыва..еще не всех узнаю))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам