Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Тема для новичков форума
 
ПРАВИЛА ФОРУМА.

Как зарегистрироваться.

1. нажимаете кнопку Регистрация
- Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация -
2. заполняете
* Логин
* Пароль
* Пароль еще раз
* E-mail
* Защитный код
3. нажимаете "Регистрация нового пользователя".

Как сменить подпись под ником.

1. нажимаете "Установки"
- Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись.

Как сменить пароль.

1. нажимаете установки..
2. меняете пароль
3. нажмите на "Изменение установок"

Как открыть новую тему.

1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему.
2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы.
3. нажимаете "создать тему"

Как закрыть тему.

1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её)
2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему"

Как найти тему.

1. нажмите Поиск
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. введите ключ поиска и нажмите "искать".

Как исправить свое сообщение.

1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка"
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]
2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка.
3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет.

Как спрятать ссылку в тексте.

1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме
2. нажимаете пятый квадратик над смайликами
В I U (рисунок) и 5 квадрат
3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/
4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК
5. и впишите текст между двумя квадратными скобками
6. в результате получится вот так))


Как вставить картинку.

1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты
www.radikal.ru
www.imageshack.us

2. обучающая тема.

Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть.

1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b
2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i
3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u
4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u

Как цитировать текст собеседника.

1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом:
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]

Как обратиться к админу и модераторам.

1. нажмите кнопку Администрация
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы.
__________
 
ссылкудай на правила форума для всех
 
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым)
 
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права
2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1))
 
Рамла
если че звони пиши
 
Рамла
 
Карачай
если че звони пиши
...кидай на счёт))) помню, помню
Azamat
эт точно))))))))))
ЛЕДИ МЕЛИАН
 
не могу зарегистрироваться((((
 
Сальсабиль

В недалеком прошлом сама с этим сталкивалась...
Не знаю с чем это связано, но в последнее время с первого раза не получается регистрироваться. Попробуйте отправить свои данные с заполненными полями несколько раз подряд.
 
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую...
 
не получается
 
у меня не полу загруж фото((((
 
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё ))))
 
да все уже получ просто комп глучит Спасибо Алынчык
 
как сообщения читать
 
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
 
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
 
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам!
 
п.с. я же говарил что не Расист!!1
 
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
 
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать...
 
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете?
 
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
 
Нигер

подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!

# Дата: 22 Дек 2009 21:35 [Отправить ЛС] [GIS]
Ответить Цитата [Translit] [Кириллица]

справа от ника кому хочешь отправить ЛС есть активная ссылка)) на примере жирным шрифтом отмечено) написать ЛС можно только с зарегенного ника)
 
Zorge
Он уже в курсе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам