- Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
- Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
- Кёбге таш атма.
- Накъырданы арты керти болур.
- Ач къарынны, токъ билмез
- Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
- Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
- Ата – билек, ана – джюрек!
- Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
- Сабий кёргенин унутмаз.
- Джюрекден джюрекге джол барды.
- Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
- Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
- Ариу сёзде ауруу джокъ.
- Эки ойлашыб, бир сёлешген.
- Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
- Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
- Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
- Бир абыннган – минг сюрюнюр.
- Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
- Кёб джашагъан – кёб билир.
- Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
- Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
- Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
- Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
- Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
- Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
- Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
- Ёксюзню тилеги къабыл болур.
- Джылыгъа джылан илешир.
- Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
- Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
- Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
- Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
- Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
- Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
- Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
- Ач бёрюге мекям джокъ.
- Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
- Таукел тауну аудурур.
- Тойгъан джерге джети къайт.
- Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
- Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
- Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
- Ач – эснер, ат – кишнер.
- Махтаннган къыз, тойда джукълар.
- Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
- Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
Тема для новичков форума
|
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Как зарегистрироваться. 1. нажимаете кнопку Регистрация - Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - 2. заполняете * Логин * Пароль * Пароль еще раз * Защитный код 3. нажимаете "Регистрация нового пользователя". Как сменить подпись под ником. 1. нажимаете "Установки" - Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись. Как сменить пароль. 1. нажимаете установки.. 2. меняете пароль 3. нажмите на "Изменение установок" Как открыть новую тему. 1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему. 2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы. 3. нажимаете "создать тему" Как закрыть тему. 1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её) 2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему" Как найти тему. 1. нажмите Поиск - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. введите ключ поиска и нажмите "искать". Как исправить свое сообщение. 1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка" Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] 2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка. 3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет. Как спрятать ссылку в тексте. 1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме 2. нажимаете пятый квадратик над смайликами В I U (рисунок) и 5 квадрат 3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/ 4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК 5. и впишите текст между двумя квадратными скобками 6. в результате получится вот так)) Как вставить картинку. 1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты www.radikal.ru www.imageshack.us 2. обучающая тема. Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть. 1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b 2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i 3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u 4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u Как цитировать текст собеседника. 1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом: Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] Как обратиться к админу и модераторам. 1. нажмите кнопку Администрация - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы. __________ |
|
|
|
|
|
ссылкудай на правила форума для всех
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым) |
|
|
|
|
|
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права 2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1)) ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
если че звони пиши ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
если че звони пиши ...кидай на счёт))) помню, помню ![]() Azamat эт точно)))))))))) ЛЕДИ МЕЛИАН ![]() |
|
|
|
|
|
не могу зарегистрироваться((((
|
|
|
|
|
|
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую... |
|
|
|
|
|
не получается
![]() |
|
|
|
|
|
у меня не полу загруж фото((((
|
|
|
|
|
|
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё )))) |
|
|
|
|
|
да все уже получ просто комп глучит
Спасибо Алынчык |
|
|
|
|
|
как сообщения читать
|
|
|
|
|
|
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
|
|
|
|
|
|
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
![]() |
|
|
|
|
|
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам! |
|
|
|
|
|
п.с. я же говарил что не Расист!!1
|
|
|
|
|
|
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
|
|
|
|
|
|
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать... |
|
|
|
|
|
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете? ![]() |
|
|
|
|
|
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
|
|
|
|
|
|
Zorge
Он уже в курсе ![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)



