- Алма терегинден кери кетмез.
- Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
- Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
- Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
- Уллу сёзде уят джокъ.
- Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
- Эринчекге кюн узун.
- Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
- Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
- Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
- Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
- Тойгъан антын унутур.
- Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
- Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
- Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
- Аш кетер да бет къалыр.
- Эринчекни аурууу – кёб.
- Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
- Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
- Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
- Эри аманны, къатыны – аман.
- Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
- Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
- Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
- Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
- Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
- Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
- Кюн – узун, ёмюр – къысха.
- Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
- Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
- Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
- Юреннген ауруу къалмаз.
- Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
- Тилчи тилден къаныкъмаз.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
- Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
- Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
- Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
- Баргъанынга кёре болур келгенинг.
- Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
- Эки ойлашыб, бир сёлешген.
- Илму – джашауну джолу.
- Сакъ юйюне сау барыр.
- Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
- Джаным-тиним – окъуу, билим.
- Эр абынмай, эл танымаз.
- Айранны сюйген, ийнек тутар.
- Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
- Хата – гитчеден.
Тема для новичков форума
|
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Как зарегистрироваться. 1. нажимаете кнопку Регистрация - Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - 2. заполняете * Логин * Пароль * Пароль еще раз * Защитный код 3. нажимаете "Регистрация нового пользователя". Как сменить подпись под ником. 1. нажимаете "Установки" - Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись. Как сменить пароль. 1. нажимаете установки.. 2. меняете пароль 3. нажмите на "Изменение установок" Как открыть новую тему. 1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему. 2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы. 3. нажимаете "создать тему" Как закрыть тему. 1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её) 2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему" Как найти тему. 1. нажмите Поиск - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. введите ключ поиска и нажмите "искать". Как исправить свое сообщение. 1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка" Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] 2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка. 3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет. Как спрятать ссылку в тексте. 1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме 2. нажимаете пятый квадратик над смайликами В I U (рисунок) и 5 квадрат 3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/ 4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК 5. и впишите текст между двумя квадратными скобками 6. в результате получится вот так)) Как вставить картинку. 1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты www.radikal.ru www.imageshack.us 2. обучающая тема. Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть. 1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b 2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i 3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u 4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u Как цитировать текст собеседника. 1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом: Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] Как обратиться к админу и модераторам. 1. нажмите кнопку Администрация - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы. __________ |
|
|
|
|
|
ссылкудай на правила форума для всех
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым) |
|
|
|
|
|
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права 2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1)) ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
если че звони пиши ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
если че звони пиши ...кидай на счёт))) помню, помню ![]() Azamat эт точно)))))))))) ЛЕДИ МЕЛИАН ![]() |
|
|
|
|
|
не могу зарегистрироваться((((
|
|
|
|
|
|
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую... |
|
|
|
|
|
не получается
![]() |
|
|
|
|
|
у меня не полу загруж фото((((
|
|
|
|
|
|
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё )))) |
|
|
|
|
|
да все уже получ просто комп глучит
Спасибо Алынчык |
|
|
|
|
|
как сообщения читать
|
|
|
|
|
|
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
|
|
|
|
|
|
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
![]() |
|
|
|
|
|
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам! |
|
|
|
|
|
п.с. я же говарил что не Расист!!1
|
|
|
|
|
|
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
|
|
|
|
|
|
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать... |
|
|
|
|
|
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете? ![]() |
|
|
|
|
|
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
|
|
|
|
|
|
Zorge
Он уже в курсе ![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)



