- Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
- Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
- Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
- Адебни адебсизден юрен.
- Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
- Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
- Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
- Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
- Акъыл бла адеб эгизледиле.
- Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
- Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
- Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
- Билмейме деген – бир сёз
- Юреннген ауруу къалмаз.
- Мадар болса, къадар болур.
- Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
- Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
- Билим къая тешер.
- Мухарны эси – ашарыкъда.
- Терслик кетер, тюзлюк джетер.
- Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
- Къалгъан ишге къар джауар.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
- Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
- Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
- Айыбны суу бла джууалмазса.
- Сёз къанатсыз учар.
- Къызны минг тилер, бир алыр.
- Хансыз джомакъ болмаз.
- Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
- Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
- Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
- Сакъ юйюне сау барыр.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
- Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
- Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
- Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
- Билим насыб берир, билим джолну керир.
- Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
- Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
- Хата – гитчеден.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Кюн – узун, ёмюр – къысха.
- Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
- Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
- Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
Тема для новичков форума
|
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Как зарегистрироваться. 1. нажимаете кнопку Регистрация - Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - 2. заполняете * Логин * Пароль * Пароль еще раз * Защитный код 3. нажимаете "Регистрация нового пользователя". Как сменить подпись под ником. 1. нажимаете "Установки" - Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись. Как сменить пароль. 1. нажимаете установки.. 2. меняете пароль 3. нажмите на "Изменение установок" Как открыть новую тему. 1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему. 2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы. 3. нажимаете "создать тему" Как закрыть тему. 1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её) 2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему" Как найти тему. 1. нажмите Поиск - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. введите ключ поиска и нажмите "искать". Как исправить свое сообщение. 1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка" Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] 2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка. 3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет. Как спрятать ссылку в тексте. 1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме 2. нажимаете пятый квадратик над смайликами В I U (рисунок) и 5 квадрат 3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/ 4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК 5. и впишите текст между двумя квадратными скобками 6. в результате получится вот так)) Как вставить картинку. 1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты www.radikal.ru www.imageshack.us 2. обучающая тема. Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть. 1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b 2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i 3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u 4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u Как цитировать текст собеседника. 1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом: Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] Как обратиться к админу и модераторам. 1. нажмите кнопку Администрация - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы. __________ |
|
|
|
|
|
ссылкудай на правила форума для всех
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым) |
|
|
|
|
|
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права 2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1)) ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
если че звони пиши ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
если че звони пиши ...кидай на счёт))) помню, помню ![]() Azamat эт точно)))))))))) ЛЕДИ МЕЛИАН ![]() |
|
|
|
|
|
не могу зарегистрироваться((((
|
|
|
|
|
|
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую... |
|
|
|
|
|
не получается
![]() |
|
|
|
|
|
у меня не полу загруж фото((((
|
|
|
|
|
|
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё )))) |
|
|
|
|
|
да все уже получ просто комп глучит
Спасибо Алынчык |
|
|
|
|
|
как сообщения читать
|
|
|
|
|
|
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
|
|
|
|
|
|
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
![]() |
|
|
|
|
|
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам! |
|
|
|
|
|
п.с. я же говарил что не Расист!!1
|
|
|
|
|
|
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
|
|
|
|
|
|
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать... |
|
|
|
|
|
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете? ![]() |
|
|
|
|
|
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
|
|
|
|
|
|
Zorge
Он уже в курсе ![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)



