Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Билген билмегенни юретген адетди.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Тема для новичков форума
 
ПРАВИЛА ФОРУМА.

Как зарегистрироваться.

1. нажимаете кнопку Регистрация
- Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация -
2. заполняете
* Логин
* Пароль
* Пароль еще раз
* E-mail
* Защитный код
3. нажимаете "Регистрация нового пользователя".

Как сменить подпись под ником.

1. нажимаете "Установки"
- Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись.

Как сменить пароль.

1. нажимаете установки..
2. меняете пароль
3. нажмите на "Изменение установок"

Как открыть новую тему.

1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему.
2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы.
3. нажимаете "создать тему"

Как закрыть тему.

1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её)
2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему"

Как найти тему.

1. нажмите Поиск
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. введите ключ поиска и нажмите "искать".

Как исправить свое сообщение.

1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка"
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]
2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка.
3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет.

Как спрятать ссылку в тексте.

1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме
2. нажимаете пятый квадратик над смайликами
В I U (рисунок) и 5 квадрат
3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/
4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК
5. и впишите текст между двумя квадратными скобками
6. в результате получится вот так))


Как вставить картинку.

1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты
www.radikal.ru
www.imageshack.us

2. обучающая тема.

Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть.

1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b
2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i
3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u
4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u

Как цитировать текст собеседника.

1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом:
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]

Как обратиться к админу и модераторам.

1. нажмите кнопку Администрация
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы.
__________
 
ссылкудай на правила форума для всех
 
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым)
 
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права
2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1))
 
Рамла
если че звони пиши
 
Рамла
 
Карачай
если че звони пиши
...кидай на счёт))) помню, помню
Azamat
эт точно))))))))))
ЛЕДИ МЕЛИАН
 
не могу зарегистрироваться((((
 
Сальсабиль

В недалеком прошлом сама с этим сталкивалась...
Не знаю с чем это связано, но в последнее время с первого раза не получается регистрироваться. Попробуйте отправить свои данные с заполненными полями несколько раз подряд.
 
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую...
 
не получается
 
у меня не полу загруж фото((((
 
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё ))))
 
да все уже получ просто комп глучит Спасибо Алынчык
 
как сообщения читать
 
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
 
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
 
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам!
 
п.с. я же говарил что не Расист!!1
 
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
 
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать...
 
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете?
 
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
 
Нигер

подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!

# Дата: 22 Дек 2009 21:35 [Отправить ЛС] [GIS]
Ответить Цитата [Translit] [Кириллица]

справа от ника кому хочешь отправить ЛС есть активная ссылка)) на примере жирным шрифтом отмечено) написать ЛС можно только с зарегенного ника)
 
Zorge
Он уже в курсе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам