Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Билим къая тешер.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Тема для новичков форума
 
ПРАВИЛА ФОРУМА.

Как зарегистрироваться.

1. нажимаете кнопку Регистрация
- Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация -
2. заполняете
* Логин
* Пароль
* Пароль еще раз
* E-mail
* Защитный код
3. нажимаете "Регистрация нового пользователя".

Как сменить подпись под ником.

1. нажимаете "Установки"
- Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись.

Как сменить пароль.

1. нажимаете установки..
2. меняете пароль
3. нажмите на "Изменение установок"

Как открыть новую тему.

1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему.
2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы.
3. нажимаете "создать тему"

Как закрыть тему.

1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её)
2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему"

Как найти тему.

1. нажмите Поиск
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. введите ключ поиска и нажмите "искать".

Как исправить свое сообщение.

1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка"
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]
2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка.
3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет.

Как спрятать ссылку в тексте.

1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме
2. нажимаете пятый квадратик над смайликами
В I U (рисунок) и 5 квадрат
3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/
4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК
5. и впишите текст между двумя квадратными скобками
6. в результате получится вот так))


Как вставить картинку.

1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты
www.radikal.ru
www.imageshack.us

2. обучающая тема.

Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть.

1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b
2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i
3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u
4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u

Как цитировать текст собеседника.

1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом:
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]

Как обратиться к админу и модераторам.

1. нажмите кнопку Администрация
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы.
__________
 
ссылкудай на правила форума для всех
 
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым)
 
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права
2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1))
 
Рамла
если че звони пиши
 
Рамла
 
Карачай
если че звони пиши
...кидай на счёт))) помню, помню
Azamat
эт точно))))))))))
ЛЕДИ МЕЛИАН
 
не могу зарегистрироваться((((
 
Сальсабиль

В недалеком прошлом сама с этим сталкивалась...
Не знаю с чем это связано, но в последнее время с первого раза не получается регистрироваться. Попробуйте отправить свои данные с заполненными полями несколько раз подряд.
 
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую...
 
не получается
 
у меня не полу загруж фото((((
 
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё ))))
 
да все уже получ просто комп глучит Спасибо Алынчык
 
как сообщения читать
 
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
 
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
 
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам!
 
п.с. я же говарил что не Расист!!1
 
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
 
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать...
 
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете?
 
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
 
Нигер

подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!

# Дата: 22 Дек 2009 21:35 [Отправить ЛС] [GIS]
Ответить Цитата [Translit] [Кириллица]

справа от ника кому хочешь отправить ЛС есть активная ссылка)) на примере жирным шрифтом отмечено) написать ЛС можно только с зарегенного ника)
 
Zorge
Он уже в курсе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам