Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Кийим тукъум сордурур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Тема для новичков форума
 
ПРАВИЛА ФОРУМА.

Как зарегистрироваться.

1. нажимаете кнопку Регистрация
- Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация -
2. заполняете
* Логин
* Пароль
* Пароль еще раз
* E-mail
* Защитный код
3. нажимаете "Регистрация нового пользователя".

Как сменить подпись под ником.

1. нажимаете "Установки"
- Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись.

Как сменить пароль.

1. нажимаете установки..
2. меняете пароль
3. нажмите на "Изменение установок"

Как открыть новую тему.

1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему.
2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы.
3. нажимаете "создать тему"

Как закрыть тему.

1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её)
2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему"

Как найти тему.

1. нажмите Поиск
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. введите ключ поиска и нажмите "искать".

Как исправить свое сообщение.

1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка"
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]
2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка.
3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет.

Как спрятать ссылку в тексте.

1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме
2. нажимаете пятый квадратик над смайликами
В I U (рисунок) и 5 квадрат
3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/
4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК
5. и впишите текст между двумя квадратными скобками
6. в результате получится вот так))


Как вставить картинку.

1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты
www.radikal.ru
www.imageshack.us

2. обучающая тема.

Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть.

1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b
2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i
3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u
4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u

Как цитировать текст собеседника.

1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом:
Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица]

Как обратиться к админу и модераторам.

1. нажмите кнопку Администрация
- Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход -
2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы.
__________
 
ссылкудай на правила форума для всех
 
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым)
 
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права
2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1))
 
Рамла
если че звони пиши
 
Рамла
 
Карачай
если че звони пиши
...кидай на счёт))) помню, помню
Azamat
эт точно))))))))))
ЛЕДИ МЕЛИАН
 
не могу зарегистрироваться((((
 
Сальсабиль

В недалеком прошлом сама с этим сталкивалась...
Не знаю с чем это связано, но в последнее время с первого раза не получается регистрироваться. Попробуйте отправить свои данные с заполненными полями несколько раз подряд.
 
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую...
 
не получается
 
у меня не полу загруж фото((((
 
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё ))))
 
да все уже получ просто комп глучит Спасибо Алынчык
 
как сообщения читать
 
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
 
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
 
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам!
 
п.с. я же говарил что не Расист!!1
 
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
 
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать...
 
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете?
 
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
 
Нигер

подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!

# Дата: 22 Дек 2009 21:35 [Отправить ЛС] [GIS]
Ответить Цитата [Translit] [Кириллица]

справа от ника кому хочешь отправить ЛС есть активная ссылка)) на примере жирным шрифтом отмечено) написать ЛС можно только с зарегенного ника)
 
Zorge
Он уже в курсе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам