- Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
- Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
- Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
- Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
- Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
- Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
- Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
- Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
- Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
- Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
- Иесиз малны бёрю ашар.
- Аууз сакълагъан – джан сакълар.
- Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
- Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
- Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
- Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
- Аманнга алтын чыдамаз.
- Ариуну – ауруу кёб.
- Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
- Ашхы – джыяр, аман – джояр.
- Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
- Ушамагъан – джукъмаз.
- Джукъу тёшек сайламайды.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
- Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
- Илму – джашауну джолу.
- Бетинги сатма, малынгы сат.
- Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
- Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
- Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
- Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
- Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
- Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
- Эки ойлашыб, бир сёлешген.
- Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
- Баргъанынга кёре болур келгенинг.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Адеб базарда сатылмаз.
- Ачлыкъ отха секиртир.
- Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
- Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
- Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
- Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
- Телини эшигин, махтау джабар.
- Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
- Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
- Акъыл сабырлыкъ берир.
Тема для новичков форума
|
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Как зарегистрироваться. 1. нажимаете кнопку Регистрация - Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - 2. заполняете * Логин * Пароль * Пароль еще раз * Защитный код 3. нажимаете "Регистрация нового пользователя". Как сменить подпись под ником. 1. нажимаете "Установки" - Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись. Как сменить пароль. 1. нажимаете установки.. 2. меняете пароль 3. нажмите на "Изменение установок" Как открыть новую тему. 1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему. 2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы. 3. нажимаете "создать тему" Как закрыть тему. 1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её) 2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему" Как найти тему. 1. нажмите Поиск - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. введите ключ поиска и нажмите "искать". Как исправить свое сообщение. 1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка" Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] 2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка. 3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет. Как спрятать ссылку в тексте. 1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме 2. нажимаете пятый квадратик над смайликами В I U (рисунок) и 5 квадрат 3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/ 4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК 5. и впишите текст между двумя квадратными скобками 6. в результате получится вот так)) Как вставить картинку. 1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты www.radikal.ru www.imageshack.us 2. обучающая тема. Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть. 1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b 2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i 3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u 4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u Как цитировать текст собеседника. 1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом: Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] Как обратиться к админу и модераторам. 1. нажмите кнопку Администрация - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы. __________ |
|
|
|
|
|
ссылкудай на правила форума для всех
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым) |
|
|
|
|
|
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права 2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1)) ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
если че звони пиши ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
если че звони пиши ...кидай на счёт))) помню, помню ![]() Azamat эт точно)))))))))) ЛЕДИ МЕЛИАН ![]() |
|
|
|
|
|
не могу зарегистрироваться((((
|
|
|
|
|
|
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую... |
|
|
|
|
|
не получается
![]() |
|
|
|
|
|
у меня не полу загруж фото((((
|
|
|
|
|
|
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё )))) |
|
|
|
|
|
да все уже получ просто комп глучит
Спасибо Алынчык |
|
|
|
|
|
как сообщения читать
|
|
|
|
|
|
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
|
|
|
|
|
|
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
![]() |
|
|
|
|
|
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам! |
|
|
|
|
|
п.с. я же говарил что не Расист!!1
|
|
|
|
|
|
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
|
|
|
|
|
|
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать... |
|
|
|
|
|
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете? ![]() |
|
|
|
|
|
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
|
|
|
|
|
|
Zorge
Он уже в курсе ![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)



