- Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
- Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
- Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
- Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
- Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
- Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
- Этим кетсе да, сюегим къалыр.
- Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
- Ётюрюкню башын керти кесер.
- Чомартха Тейри да борчлуду.
- Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
- Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
- Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
- Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
- Эри аманны, къатыны – аман.
- Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
- Ойнай билмеген, оюн бузар.
- Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
- Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
- Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
- Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
- Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Накъырданы арты керти болур.
- Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
- Эли джокъну – кёлю джокъ.
- Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
- Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
- Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
- Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
- Эски джаугъа ышанма.
- Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
- Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
- Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
- Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
- Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
- Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
- Арыгъан къош чамчы болур.
- Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
- Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
- От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
- Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
- Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
- Ата джурт – алтын бешик.
- Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
- Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
- Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
- Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
- Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
- Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
Тема для новичков форума
|
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Как зарегистрироваться. 1. нажимаете кнопку Регистрация - Статистика - Регистрация - Поиск - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - 2. заполняете * Логин * Пароль * Пароль еще раз * Защитный код 3. нажимаете "Регистрация нового пользователя". Как сменить подпись под ником. 1. нажимаете "Установки" - Начало - Ответить - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. и в графе подпись меняете слово "Эльбрусоид" на свою подпись. Как сменить пароль. 1. нажимаете установки.. 2. меняете пароль 3. нажмите на "Изменение установок" Как открыть новую тему. 1. нажимаете название раздела, в котором хотите открыть тему. 2. например, в Болтологии, и внизу страницы вводите название темы и код, а в окне первое сообщение вашей новой темы. 3. нажимаете "создать тему" Как закрыть тему. 1. закрыть свою тему вы можете только если открыли её под зарегистрированным ником (если тема была открыта под незарегисрированным ником, попросите модераторов закрыть её) 2. чтобы закрыть свою тему пролистайте страницу вниз, и нажмите "Закрыть тему" Как найти тему. 1. нажмите Поиск - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. введите ключ поиска и нажмите "искать". Как исправить свое сообщение. 1. над вашим сообщением есть строка, нажимаете там функцию "Правка" Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] 2. исправляете свой текст и нажимаете кнопку правка. 3. функция "правка" работает один день, на вторые сутки она исчезнет. Как спрятать ссылку в тексте. 1. копируете ссылку, которую хотите разместить на форуме 2. нажимаете пятый квадратик над смайликами В I U (рисунок) и 5 квадрат 3. когда вы его нажмете появится маленькое окошко со ссылкой http://www.elbrusoid.org/phorum/ 4. удалите, и вместо него вставьте свою ссылку и нажмите ОК 5. и впишите текст между двумя квадратными скобками 6. в результате получится вот так)) Как вставить картинку. 1. чтобы разместить картинки со своего компьютера можно использовать сайты www.radikal.ru www.imageshack.us 2. обучающая тема. Как выделить свой текст жирным, курсивом или подчеркнуть. 1. чтобы выделить жирным шрифтом надо нажать на значок В, который находится над окном сообщения и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой b 2. чтобы выделить курсивом надо нажать на значок I, и поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой i 3. чтобы подчеркунть надо нажать на значок Uи поместить текст между двумя квадратными скобками с буквой u 4. чтобы выделить жирным, курсивом и подчеркнуть надо нажать друг за другом кнопки В, I,U и поместить текст после третьей квадратной скобки с буквой u Как цитировать текст собеседника. 1. чтобы цитировать сообщение надо выделить текст собеседника и нажать кнопку Цитата, которая находится над текстом: Ответить Цитата Правка [Translit] [Кириллица] Как обратиться к админу и модераторам. 1. нажмите кнопку Администрация - Начало - Статистика - Поиск - Установки - Играть! - Транслит[translit] - Администрация - Выход - 2. это сообщение увидят администратор форума и все модераторы. __________ |
|
|
|
|
|
ссылкудай на правила форума для всех
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
соображаешь)))исправила в тексте, это должно быть самым первым) |
|
|
|
|
|
Рамла, )) забыла добавить еще пункта для новичков
1, Модер ( Админ) всегда права 2.Если Модер не прав, то смотреть пункт 1)) ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
если че звони пиши ![]() |
|
|
|
|
|
Рамла
![]() |
|
|
|
|
|
Карачай
если че звони пиши ...кидай на счёт))) помню, помню ![]() Azamat эт точно)))))))))) ЛЕДИ МЕЛИАН ![]() |
|
|
|
|
|
не могу зарегистрироваться((((
|
|
|
|
|
|
мираж
Спасибо))) Сейчас попробую... |
|
|
|
|
|
не получается
![]() |
|
|
|
|
|
у меня не полу загруж фото((((
|
|
|
|
|
|
МС Вспышкина
зайди сюда- www.radikal.ru , загрузи картинку, скопируй первую ссылку, нажми на 4-ый цветной квадратик над смайликами, удали то что там написано и вставь ту ссылку, которую скопировала с радикала, нажми ок, а потом удали буквы s после слова img в начале и в конце и всё )))) |
|
|
|
|
|
да все уже получ просто комп глучит
Спасибо Алынчык |
|
|
|
|
|
как сообщения читать
|
|
|
|
|
|
Ассаламалекум братаки!!1 я еле прарвался на этот форум!! всех приветствую!! где тукт представляются новички!!?7
|
|
|
|
|
|
Уалейкум салам, джуукъ бол, расист
![]() |
|
|
|
|
|
karach
я только увидел сообщ. Алейкум салам! |
|
|
|
|
|
п.с. я же говарил что не Расист!!1
|
|
|
|
|
|
Меня зовут Джеймс, Джеймс Понт. я новый форумист, здравствуйте!
|
|
|
|
|
|
А подпись под ником можно второй раз менять?
У меня каждый раз чего-то не хватает, чтобы это сделать... |
|
|
|
|
|
Къымылда Туякъларынгбла
может нажать Сохранить забываете? ![]() |
|
|
|
|
|
подскажите пожалуйста а как здесь писать в личку?! спасибо!
|
|
|
|
|
|
Zorge
Он уже в курсе ![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)



