Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Зарда марда джокъ.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Эл ауузу – элия.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам