Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тели турса – той бузар.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам