Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ат басханны джер билед.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам