Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам