Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тамчы таш тешер.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам