Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам