Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Тели турса – той бузар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ата – баланы уясы.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Таукелге нюр джауар.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам