Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Баланы адам этген анады.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Чомарт бергенин айтмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам