Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ач уят къоймаз.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Тели турса – той бузар.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Аш иеси бла татлыды.

 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Из женского форума!!!
 
[b:9c4a700482]Снегурочка[/b:9c4a700482], :smt129 :smt129 :smt129
 
Цитата
?Это вы голубой Виталик??
:smt003
 
Mashulya: я тебе не рассказывала прикол? я с интернета скачала книгу одну, очень интересную, и начала ее читать (распечатывать по главе и таскать домой). Перетаскала за месяц 14 глав! и вот, когда осталось уже прочитать последние 2, я с ужасом поняла что ЧИТАЛА ЕЕ С КОНЦА!!! то есть с 14 главы по 3!! а не с 3 по 14 Mashulya: и даже то, что они были пронумерованы, меня не смутило! я подумала, что это там в интернете что-то напутали
 
ччч: Как будешь праздновать новый год? ннн: А есть предложения? ччч: Не, думал у тебя есть ннн: Ну, можем посидеть вместе в этом... как его... ннн: ...в интернете
 
С автофорума: Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно. Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.
 
Гусяся: Я к вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в Вашей воле Меня презреньем наказать >>>mаtRеnа<<<: Какие стихи! Гусяся: знакомый написал Саней звать >>>mаtRеnа<<<: Мм. А он милый. Познакомишь?
 
Знакомый сэр хочет сделать девушке предложение. Ar: взял кольцо Ник: Молодец. Не надевай. Ник: Неси в Мордор к Ородруину. Брось его в жерло. Ник: Невеста развоплотится и ты спасешь мир и свою жизнь.
 
Цитата
Мм. А он милый. Познакомишь?
:smt129 :smt129 :smt129 через ......нацать лет смело можно выдавать за свое творнчество!))))
 
Цитата
Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно. Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.
ничего смешного :smt125 я тоже так делала)))))
 
[b:e634ba3a3e]Фортуна Фиделя[/b:e634ba3a3e], лиха беда ,начало)))))))))))))))))))))
 
из женского журнала...))рецепт *айрана*...))) [i:fac2887689]Этот напиток традиционно готовят из сквашенного кобыльего молока :smt128 но можно приготовить из йогурта, кефира, простокваши. Он готовится без сахара и прекрасно утоляет жажду))) Йогурт смешайте с минер. водой газированной, взбейте миксером + мята...или тертая цедра лимона! [/i:fac2887689] О! как!)))
 
[b:b29edaba7f]Дымка[/b:b29edaba7f], напиши возмущение в журнал)) пусть напечатают опровержение :smt003
 
[b:6b0d1148fe]Z[/b:6b0d1148fe], ))))))я больше не буду читать...эту бурду)))
 
попробую пересказать анекдот из жизни))... Бир Малкъарлы келин...къайынлары бла (кишисини къарындашлары, эгечлери) тенгизге солургъа баргъанды да... ары жетгенлей....чыкъгъанды...купальник да кийип...башында уа акъ жаулукъчукъчугъу)))) сора...сорадыла... - О! Келин...бу этгенинг а неди?! ол а... - да уялмай уллу Зашны аллында...заулукъсуз а къалай чыгъарем!)))))...
 
[b:b96b14519e]дымка[/b:b96b14519e], смешно...подобная история...сосед украл девушку (4 мес беременности ).....привез прятать к нам (типо) так келинчик сделала замечание моей сестре..-уоу уялмаймыса кенчек киерге.менге карнашларым къоймайла.ол къарачай ча тюлдю...
 
[b:0bb20f7891]дымка[/b:0bb20f7891], [b:0bb20f7891]Нигилист[/b:0bb20f7891], дааа, эт можно в карачаизмы :smt011
 
:smt129
 
[b:24e257e210]Beleza[/b:24e257e210], не надо! это не наша особенность, это позор))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам