Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.

 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Из женского форума!!!
 
[b:9c4a700482]Снегурочка[/b:9c4a700482], :smt129 :smt129 :smt129
 
Цитата
?Это вы голубой Виталик??
:smt003
 
Mashulya: я тебе не рассказывала прикол? я с интернета скачала книгу одну, очень интересную, и начала ее читать (распечатывать по главе и таскать домой). Перетаскала за месяц 14 глав! и вот, когда осталось уже прочитать последние 2, я с ужасом поняла что ЧИТАЛА ЕЕ С КОНЦА!!! то есть с 14 главы по 3!! а не с 3 по 14 Mashulya: и даже то, что они были пронумерованы, меня не смутило! я подумала, что это там в интернете что-то напутали
 
ччч: Как будешь праздновать новый год? ннн: А есть предложения? ччч: Не, думал у тебя есть ннн: Ну, можем посидеть вместе в этом... как его... ннн: ...в интернете
 
С автофорума: Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно. Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.
 
Гусяся: Я к вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в Вашей воле Меня презреньем наказать >>>mаtRеnа<<<: Какие стихи! Гусяся: знакомый написал Саней звать >>>mаtRеnа<<<: Мм. А он милый. Познакомишь?
 
Знакомый сэр хочет сделать девушке предложение. Ar: взял кольцо Ник: Молодец. Не надевай. Ник: Неси в Мордор к Ородруину. Брось его в жерло. Ник: Невеста развоплотится и ты спасешь мир и свою жизнь.
 
Цитата
Мм. А он милый. Познакомишь?
:smt129 :smt129 :smt129 через ......нацать лет смело можно выдавать за свое творнчество!))))
 
Цитата
Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно. Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.
ничего смешного :smt125 я тоже так делала)))))
 
[b:e634ba3a3e]Фортуна Фиделя[/b:e634ba3a3e], лиха беда ,начало)))))))))))))))))))))
 
из женского журнала...))рецепт *айрана*...))) [i:fac2887689]Этот напиток традиционно готовят из сквашенного кобыльего молока :smt128 но можно приготовить из йогурта, кефира, простокваши. Он готовится без сахара и прекрасно утоляет жажду))) Йогурт смешайте с минер. водой газированной, взбейте миксером + мята...или тертая цедра лимона! [/i:fac2887689] О! как!)))
 
[b:b29edaba7f]Дымка[/b:b29edaba7f], напиши возмущение в журнал)) пусть напечатают опровержение :smt003
 
[b:6b0d1148fe]Z[/b:6b0d1148fe], ))))))я больше не буду читать...эту бурду)))
 
попробую пересказать анекдот из жизни))... Бир Малкъарлы келин...къайынлары бла (кишисини къарындашлары, эгечлери) тенгизге солургъа баргъанды да... ары жетгенлей....чыкъгъанды...купальник да кийип...башында уа акъ жаулукъчукъчугъу)))) сора...сорадыла... - О! Келин...бу этгенинг а неди?! ол а... - да уялмай уллу Зашны аллында...заулукъсуз а къалай чыгъарем!)))))...
 
[b:b96b14519e]дымка[/b:b96b14519e], смешно...подобная история...сосед украл девушку (4 мес беременности ).....привез прятать к нам (типо) так келинчик сделала замечание моей сестре..-уоу уялмаймыса кенчек киерге.менге карнашларым къоймайла.ол къарачай ча тюлдю...
 
[b:0bb20f7891]дымка[/b:0bb20f7891], [b:0bb20f7891]Нигилист[/b:0bb20f7891], дааа, эт можно в карачаизмы :smt011
 
:smt129
 
[b:24e257e210]Beleza[/b:24e257e210], не надо! это не наша особенность, это позор))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам