Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ну что ж, давайте, положите ногу на грудь!)))
 
Цитата
нас не обламывает поехать на маршрутке/метро/такси/трамвае. Мужчина без машины ощущает себя членом касты неприкасаемых))). Если отдал машину на ремонт всего на 1 день...опять же, не отвечает на звонки, не общается с друзьями, не отдыхает и не работает. Жизнь остановилась.
)))) мой когда машину в ремонт отдал,с таким удовольствием катался в метро, говорил,что студенчество вспомнил ,ещё гордился тем ,что до сих помнит все маршруты общ.транспорта)))
 
[b:4550fc3071]Фортуна Фиделя[/b:4550fc3071], в том,что женщины в большинстве конфликтов,это да))) но вот я бы не сказала,что если бегает извиняется...Тут,как посмотреть. Если по поводу и без повода,то тряпка. Если по делу,то мужик.
 
[b:88783d2fc4]darling[/b:88783d2fc4], подруга как-то рассказывала: отдал ее парень машину в ремонт, потом сели в маршрутку, так он как на иголках сидел... )) Весь такой потерянный, водителя критикует... Все ему не нравится... Оказывается около 10 лет на них не ездил))
 
:smt005 [img:2749531adb]http://s44.radikal.ru/i105/0807/12/a47e81e0ece7.jpg[/img:2749531adb] мужчина состоит из мужа и чина)))
 
[b:805fffb5ed]super къыз[/b:805fffb5ed], Х))))))))
 
:smt006
 
не смогла удержатьсо от ассоциаций)))) [img:6b036e5a24]http://www.indhistory.com/img/hindu-gods-kali.jpg[/img:6b036e5a24]
 
[b:545cee0dc1]дейдре[/b:545cee0dc1], ))))классная картинка))
 
[b:9d16fff7a3]дейдре[/b:9d16fff7a3], там девушка лежит)
 
[b:b482b2acdd]Beleza,[/b:b482b2acdd] не-не, это ж Кали, она всегда изображается на трупе Шивы, своего мужа.. ХDDD
 
дейдре,менден алгъа бир джукъ къабарыкъса)))
 
[b:7defcc9933]дейдре[/b:7defcc9933], насколько я помню... хотя могу и ошибаться...я это читал лет 18-20 назад...))) Кали была создана для того, чтобы победить одного из могучих асуров(демонов)... который своим подвижничеством заслужил право требовать от Брахмы... исполнения любого желания, кроме одного... он не должен был желать бессмертия... на что этот самый асур...кажется в виде буйвола изображался...ну или с буйволиной головой... пожелал чтобы его убила женщина... что и было исполнено... после этого он стал всех и каждого доставать...в конце концов... Брахма, Вишну и Шива решили что так дело не пойдет...и создали Кали...))) а насчет картины... это не труп Шивы...ибо Шива согласно мифологии был бессмертен... просто в очередной раз когда она убила какое-то там чудовище... она стала плясать... принося разрушение...никто не мог ее остановить... в конце концов Шива лег на землю перед ней... а она продолжала плясать... пиная его...пока наконец до нее не дошло, что она делает...и она не остановилась...)) кажется история была такой...)))
 
Цитата
она стала плясать... принося разрушение...никто не мог ее остановить... в конце концов Шива лег на землю перед ней... а она продолжала плясать... пиная его...пока наконец до нее не дошло, что она делает...и она не остановилась...))
как подтверждение)) ))я считаю, что женщинам... нельзя давать такую волю)) иначе башню сносит... къылыкъсыз боладыла... хотя... может и мужчины так же... реагируют...
 
[b:f2ec3f220a]аааа, [/b:f2ec3f220a] Охо 8)))) Ты в детстве это читал?))) если честно, я не помню таких подробностей))) обычно изображение называется "Танцующая на трупе", я так и нашла... Во всяком случае, эта ситуация очень поучительная)))) т.е.,[b:f2ec3f220a] Дымка [/b:f2ec3f220a]права, нащот женщин, мне кажца. Хотя, не обязательно женщины, а любой психологически слабый человек в гневе - просто чудовище)
 
[b:1f0aadd6b8]дейдре[/b:1f0aadd6b8], просто был период увлечения мифологиями... начиналось все с "Героев Эллады"...а потом все сборники мифологии...которые были у меня дома...и в районной детской библиотеке были прочитаны...))
Цитата
обычно изображение называется "Танцующая на трупе", я так и нашла...
возможно так и есть...и я что-то путаю...)))
 
Цитата
а любой психологически слабый человек в гневе - просто чудовище)
[b:e8f4384910]дейдре[/b:e8f4384910], а как думаешь... женщины психологически слабее))? мне кажется... да...))
 
[b:e6229b5079]Дымка,[/b:e6229b5079] считается, что женщина компенсирует недостаток выносливости умением подстроиться под ситуацию, в общем, правдоподобно)) поэтому, не то, чтоб слабее... изменчивее, подверженнней всяким колебаниям извне.. :smt017
 
[b:3605d8d0f8]дейдре[/b:3605d8d0f8], думаю, что это большой плюс женщины)) и даже больше плюс чем минус... умение подстраиваться... ))
 
http://www.youtube.com/watch?v=mBrLRR97zbw :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам