Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Таукел къуру къалмаз.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам