Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Билим къая тешер.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Эл ауузу – элия.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам