Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Билим къая тешер.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам