Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Уруну арты – къуру.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам