Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Уруну арты – къуру.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам