Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Билим къая тешер.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам