Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам