Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Тилчиден кери бол.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам