Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Тамчы таш тешер.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам