Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Уруну арты – къуру.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам